Здравствуйте!
Это наша третья статья, посвященная более-менее правдивому описанию серверов, которые находятся на не безызвестном ресурсе mmotop.ru
Сразу предупреждаю: Статья не коммерческая и наше мнение целиком и полностью принадлежит нам. Мы имеем право высказать его в массы. А народ сам выберет — прислушиваться или нет. Но мы предоставляем свободу Всем, поэтому Вы можете также отписывать своё мнение.
Но помните, любой пост проверяется.
Поэтому, пишите грамотно!
Внимание — текст на картинках может содержать ошибки, извиняюсь за это =\
Внимание — данная статья тестовая и будет доработана и улучшена.
Приятного прочтения
Все помнят старый и добрый NovusGalaxy, со своими прелестями и радостями. Сервер, конечно же, был со своими, как говориться, тараканами. Тем не менее, свою аудиторию он имел.
И вот представьте, что кто-то решил присвоить себе данный бренд. Какие у Вас появляются мысли? Разные. Возможно это открытие чего-то нового с традициями старого, либо конкретный обман
Сегодня я бы хотел поговорить с вами о «возрождающемся» NovusGalaxy
Ссылка на rfdb — >>
Ссылка на mmolab –
Сайт проекта НГ — >>
Промежуточные картинки
Забавно, но инфомрация осталась от бывшего НГ, многие ссылки до сих пор ведут на .com
А онлайн так и застыл на цифре ~500
Форум проекта –>>
И так, что мы имеем? Неизвестный человек, который «перекупил» проект NG.
По официальному заявлению новоиспечённого администратора, имя было выкуплено(взято)
Картинка 1
Бывший администратор НГ – Yoshi он же Shimm [не передавал права на проект третьим лицам, об этом в конце статьи] Нас уверяют, что ушёл он из за женитьбы. Но так ли это? Нет, он был уже женат, когда держал проект.
После краткой беседы я узнал, что нынешний НГ сдружился с Виктором, автором защиты «Цербер»
Картинка 2
Хорошо человеку живется, быстро находит друзей.Буквально пара дней и он нашёл себе нового лучшего друга. Во дела…
Но иногда правда видна, если чутка разгневать человека. Накаляем обстановку и берём интервью
Картинка 3
Видим его возраст? 35 лет. Дальше же он заявит, что ему 34. К тому же человек избивает «плохих», кхм, хачей. Печальный будущий администратор.
Картинка 4
Забавно, не так ли?
Теперь же непосредственно заявление НГ о партнерстве с Виктором
Картинка 5 и 6
Как думаете, это правда? Вот и я в сомнениях остался. Ведь по разговору данному челвоеку очень сложно дать 35,34… да даже 20 лет. Поэтому решил сам все узнать.
Картинки 7 и 8
Из всего этого Вы можете сделать некий вывод о данном новом администраторе.
Я не буду расписывать банальные но умные вещи касательно того, что идя на данный проект Вы получите :
1. Плохую администрацию
2. Плохую сборку
3. Обманы и тайны
и прочие прелести фри-шардов. Решайте сами.
На конец предоставляю Вам разного вида информацию, как дополнительные доказательства
Цитата:
RV-Shield (2205 2/08/2011)
Хай
RV-Shield (2221 2/08/2011)
novusgalaxy.ru/
RV-Shield (2227 2/08/2011)
ты ему имя проекта не продовал?
NovusGalaxy.com(20:46:08 4/08/2011)
Привет
NovusGalaxy.com(20:46:14 4/08/2011)
Никто никому ничего не продавал
NovusGalaxy.com(20:55:21 4/08/2011)
Я уже вкурсе, разберемся
NovusGalaxy.com(20:55:57 4/08/2011)
Ничего он не выкупал
360****** ICQ настоящего владельца владельца НГ (Yoshi он же Shimm)
После всего этого мне обещали испортить репутацию, а в то время, как я начал это маленькое расследование — мне предложили встречу, по мужски [ Вау, у меня есть репутация, которую он сможет испортить. Наверное он считает меня кем то слишком великим ]
Но что мне может сделать данный человек? Побить или дать «совет»? Вот уж не знаю…
Но до того момента, как я начал это маленькое расследование данный администратор общался со мной так, будто бы я ему жизнь спас.