Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Обход античитов Чёрный рынок Реклама и привилегии Разработка читов Арбитраж

Регистрация Бан-лист Сообщество ПОПУЛЯРНОЕ
Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр






Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2012, 19:44   #1
user999
фееричная папуасия
Аватар для user999
OFFLINE
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 492
Благодарностей:
5,840 всего
Мнения: + 6786
Репутация: 18824

топ танк реала


Комбат Т-98 Российский супер-внедорожник!!

Этот монстр носит имя Комбат Т-98. Однако это скорее броневик, чем просто внедорожник., т.к. Комбат Т-98 не выпускается без брони. Этот автомобиль - разработка российского инженера и конструктора Дмитрия Парфенова. Комбат Т-98 начал разробатываться с 2000 года, и к сегодняшнему дню претерпел некоторые изменения.

Автомобиль специальный модели Т98 представлен в двух вариантах исполнения 5 местный седан и 9(12) местный универсал. Кузов выполнен в виде цельнометаллической конструкции из высоколегированной стали по безрамной схеме, обеспечивающей максимальные прочностные параметры кузова и конструкции автомобиля в целом. Шасси автомобиля выполнено с применением узлов и агрегатов американского производства фирмы General Motors, таких, как передняя и задняя подвеска, рулевое управление и двигатель с трансмиссией, аналогичные применяются на тяжелых внедорожниках "Suburban 2500" усиленной серии и малотоннажных грузовиках С/К серии компании GM.

Рro (2-3 кл., В2/B3) - защита от всех видов легкого стрелкового оружия (пистолет Макарова, ТТ, автомат типа УЗИ) класс защиты В2/С2, а так же данный автомобиль обеспечивает высокие прочностные параметры от механических повреждений, таких, как "таран", тяжелые камни и бетонные конструкции, металлоконструкции и т.д.

Hi.Pro (4-5кл., B5/B6) - защита от АКМ пулей с термоупрочнённым сердечником, СВД пуля со стальным сердечником, а так же винтовка НАТО G3 (класс защиты В5/С4)

Hi.Pro.S (6кл., B7 и более) - дополнительный пакет-усиление периметра автомобиля в зонах максимальной вероятности поражения, остеклением до 100 мм толщиной, уменьшенной площади остекления и комбинированной металлокерамической разнесенной защитой

Технические характеристики:

Двигатель бензиновый, с распределенным впрыском
Число и расположение цилиндров 8 V-образно
Рабочий объем, см3 8128
Макс. мощность, л.с./об./мин. 400/4200
Макс. крутящий момент, Нм/об./мин. ~ 800/3200
Привод полный, с подключаемой передней осью
Коробка передач 5-ступенчатая автоматическая
Передняя подвеска независимая, торсионная,
на двойных поперечных рычагах,со стабилизатором
Задняя подвеска зависимая, рессорная малолистовая
Передние тормоза дисковые вентилируемые
Задние тормоза дисковые вентилируемые
Максимальная скорость, км/ч 180
Время разгона 0-100 км/ч, с. около 10
Размеры, мм (округленные)
длина 5300
ширина 2150
высота более 2000
колесная база 3500
дорожный просвет 315
Снаряженная масса, кг 4250
Шины 325/60 R20
Расход топлива, л/100 км- 25-30
городской цикл 50
Емкость топливного бака, л 105 л (150л)

Производство автомобилей ведется на петербургском заводе АвтоКАД, а также в поселке Лоо. Собирают порядка 60 машин в год. Особенным спросом пользуется у российских и зарубежных бизнесменов. Стоимость составляет около 6 - 8 млн рублей.



 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
aramir (23.04.2012), K1ngCrash (23.04.2012), Недоступно (23.04.2012), LEGENDARY (23.04.2012)


Старый 23.04.2012, 19:53   #2
лосяш
Иженер-механик
Аватар для лосяш
OFFLINE
Регистрация: 22.06.2011
Возраст: 45
Сообщений: 187
Благодарностей:
1,821 всего
Мнения: + 5687
Репутация: 5464

размер бака явно маловат.
 
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:08   #3
K1ngCrash
На доске почёта
Аватар для K1ngCrash
OFFLINE
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 317
Благодарностей:
1,029 всего
Мнения: + 5826
Репутация: 3088

Норм, а где башня у этого танка?=)
 
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр