Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Обход античитов Чёрный рынок Реклама и привилегии Разработка читов Арбитраж

Регистрация Бан-лист Сообщество ПОПУЛЯРНОЕ
Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив (Баги, Читы, Эксплойты БЕЗ ХАЙДА)

: Старые баги, читы для RFOnline. Так сказать - ставшие историей. Часть до сих пор работает.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр






Ответ
 
Сделать тему важной Опции темы
Старый 05.09.2007, 02:07   #1
sLePoI
Гость
Аватар для sLePoI
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего


Итак я уже рассказывал как падали реликтовые веапоны, но быстро настал фикс... итак, сейчас ввели 55 лвл армор и 55 лвл веапоны. Что бы носить их нужны джейды (активационные чипы) админ говорит что они легко падают, на самом деле фиг - просто его можно сдонатить за 10 баксов, сразу видно - высос денег с народа. Так вот, я придумал как это обойти, скажем так..))

Итак. Есть такой патч, который делает некоторые шмотки и веапоны 55 лвлом, это такое обновление скажем так. Так вот как я и предпологал все легко и просто. Ели не устанавливать данное обновление - то ты будешь видеть вместо 55 лвла, 50 в редких случаях !!! 49 !!! так вот это и можно на себя нацепить. Не обращаем внимание на то что шмотку не видно, и то что в статах ничего не изменилось, все у кого патч есть - все будут видеть эту 55 шмотку. И дамаг у веапона тоже как у 55.
Думаю я помог оооочень многим так как например за белок только человек 10 бегают в 55 шмоте, все донаторы... думаю можно меня похвалить =))

кому помог спасибо тыкните) и не нада писать в пм "Расскажи че там под хайдом" - либо обмен баг на баг, либо копите посты. Если есть альтернативные предлложения - тоже послушаю =)

Так, поскольку появились вопросы в пм, какой нада удалять патч скажу, что легче просто взять голый клиент, и пропалчить его всем кроме всех патчей на 55 лвл. Потом когда все сделано можно попробывать установить патч на 55 армор, но в этом случае армор вы не оденете.

Так... видимо на этом портале есть крыски... когда я выожил баг на падение реликтов со слотами, которые такие же стоят 20 баксов на сайте, его быстро пофиксили. Я не особо обратил на это внимание, а сейчас кто то рассказал админу про этот баг. Так как теперь уже появились с ним проблемы.
Рассказываю. Появились проблемы типа тех что теперь некоторые не могут одеть либо шмотки либо веапон, даже на голом клиенте !
А так как с админом этого сервера я общаюсь частнько по аське (у него я под другим ником записан)) он мне на эту тему ссылку скинул, со словами "смотри что мне доложили"
Так что будте осторожны

Последний раз редактировалось dark; 25.09.2008 в 14:34.
 
Ответить с цитированием


Старый 05.09.2007, 12:25   #2
dark
Читодел
Аватар для dark
OFFLINE
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 965
Благодарностей:
36,566 всего
Мнения: + 37526
Репутация: 116361
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

sLePoI +10 постов

Всем.
Человек написал, как это делается. Он же это не из головы взял, так? Вместо того, чтобы переспрашивать "а это точно работает?" и "а ты уверен?", проверьте сами.

Последний раз редактировалось dark; 05.09.2007 в 12:28.

Cheats Development | Создание читов на заказ

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 16:44   #3
Andrew
Освоившийся
Аватар для Andrew
OFFLINE
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 83
Благодарностей:
66 всего
Мнения: + 237
Репутация: 236

за бесплатно,небольшая фишка, если одеть щит 55ур на др. клиенте с загрузчиком варзона,то он нстанется на чистом клиенте варзоны ;) правда снимите и придется все заного =\
 
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр