Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2012, 10:04   #1
and2517
Нуб
Благодарностей:
2 всего

www.NeoBux.com

Всем здравствуйте. Я немало времени провёл в поисках зароботка в интернете, с целью что бы он хотя бы сам себя оплачивал (100грн\месяц). Обшарил огромнейшее колл-во различный сайтов, и за год с лишним сделал свой выбор на PTC сайтах. А именно сейчас работаю на NeoBux. Работы скажу я вам, минуты на 3-4 в день. Но не думайте что при этом упадёт мана с небес. А теперь же расскажу как это работает: весь зароботок на "PTC" (Paid-to-Click) сайтах, заключается в аренде "реффералов" думаю те кто уже имел с этим дело, знают что это такое. Первый месяц после регестрации я заходил на сайт каждый день, и просматривал рекламу, её дают практически всегда одинаковое колл-во (штук 20). За каждую просмотреную рекламу я получаю 0.001$. Естественно на этом не заработаеш миллион, за месяц с лишним я накопил 0.6$, и арендовал своих первых реффералов, миннимальное для аренды колл-во рефералов 3 шт, т.е. (0.6$). Каждый день с каждого рефферала, мне защитывали 0.020$. В итоге на сбор следущих 0.6$ я потраптил недели 3 +\- пару дней. Арендовал ещё 3 рефферала, и уже если каждый из них зайдёт и сделает клики, то я получал 0.020х6=0.12$ в день! И это при том что я захожу на сайт максимум 10 минут в день. Как вы понимаете на этом нет смысла останавливатся, моей целью было 10$ в день. Следущие 0.6$ я собрал за 1-2 недели, купил ещё рефералов, теперь максимальная прибыль была 0.020х9=0.18$ в день. Следущие 0.6$ я с лёгкостью собрал за недельку, купил ещё 3 рефферала, потом ещё 0.6 собрал, купил ещё 3 рефферала. Теперь у меня было 15 реффералов. 0.020х15=0.3$ в день! Но нельзя забывать о том что некоторые реффералы могут не зайти в этот или следущий день и не кликать рекламу, у меня бывало что и по 4-5 дней простой у некоторых был, они наверное просто разачаровывались не вдаваясь в саму суть зароботка( Сейчас же прошло больше года как я сижу на NeoBux, за это время я спокойно собрал 90$ для покупки "премиум" аккаунта, и теперь за клики реффералов я получаю в 2 раза больше. У меня 1200+ реффералов, если предположить что хотя бы каждый третий зайдёт и просмотрит рекламу (~400шт), я в среднем получу 400х0.40=16$ в день! И это при том, что я трачу 5-6 минут свободного времени в день на этот сайт. Да, год это не мало, но при том что ненужно выполнять абсолютно никаких левых заданий, не нужно часами сидеть у компьютера, и вообще я студент, у меня есть возможность каждый вечер зайти на 4-5 минуточек просмотреть рекламу (это нужно, потому что если вы сегодня не просмотрите, то завтра с реффералов деньги вам не прийдут). Я уже и забыл про свою "степендию" которую мне начисляют на карточку, она мне просто не нужна, ~20$ в день у меня выходит с этого сайта, 20х30=600$ это ~4800грн, или ~20.000р в месяц! (когда моя степендия всего лишь 300грн\месяц) У меня есть друг, которых не верил во всё это, и говорил мне лучше бы ты реальным зароботком занялся, работу нашол бы что ли... А теперь увидев эти цыфры он забрал свои слова обратно и извенился) NeoBux, каждый год выплачивает более 22.000.000$ долларов своим "работникам" Этот сайт успешно существует уже в течении 4-х или более лет, и развивается ежедневно! Вобщем если верить, то всё сбудется! Спасибо тем кто дочитал до этого места, как зарегестрироватся на сайте, думаю поймёте сами, советую использовать Google Chrome с автопереводом на русский язык). И сейчас при таком зароботке, я могу себе спокойно позволить например неплохо отдохнуть на куррортах, вот в этом году ездил на Kazantip к знакомым, потратил немало денег, но их я заработаю буквально за несколько месяцев=)

P.S. Я не сижу на одном аккаунте NeoBux, у меня 3 ноут бука с отдельными интернетами, на других двух аккаунтах я развивался стартуя с 200$ а не с нуля как в первом случае. Вкидую 200$ жду 15 дней, покупаю премиум, и начинаю аррендовать реффералов (100шт в неделю) 100шт, это самый большой пакет реффералов, который можно аррендовать за 1 раз, аррендовать можно 1 раз в 7 дней! (Это сделано специяльно что бы небыло выкачивания денег с сайта, иначе это будет им не выгодно) Но даже такими темпами за 3-4 месяца у меня спокоооойно вернулись вложеные 200$. И сейчас у меня 3 аккаунта на необуксе, с каждого в день в среднем вывожу по 20-30$ ~100$ в день. 3.000$ в месяц. При том что я провожу время на этом сайте не более 20 минут в день. Всем удачи! Главное уверенно двигатся вперед! Не останавливатся ни при каких условиях! Опять таки спасибо тем уто и сюда дочитал, и удачи в новом начинании!
САЙТ

Старый 18.09.2012, 13:21   #2
KYLIBIN
Читер со стажем
Благодарностей:
386 всего

кто нибудь убейте автора!!!!
ссылка реф!!! http://www.neobux.com/?r=Andrei2517

Старый 18.09.2012, 13:22   #3
seregabush
На доске почёта
Благодарностей:
143 всего
Отправить сообщение для seregabush с помощью Skype™

кто что думает работает?

Старый 18.09.2012, 17:55   #4
Ekonomika
На доске почёта
Благодарностей:
565 всего
Отправить сообщение для Ekonomika с помощью Skype™

Судя по его регистрации и репутации нет

Старый 18.09.2012, 18:33   #5
*Love*
На доске почёта
Благодарностей:
563 всего
Отправить сообщение для *Love* с помощью ICQ Отправить сообщение для *Love* с помощью AIM Отправить сообщение для *Love* с помощью MSN Отправить сообщение для *Love* с помощью Yahoo Отправить сообщение для *Love* с помощью Skype™

Бред....

Старый 18.09.2012, 18:34   #6
to4ka
Продвинутый читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для to4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для to4ka с помощью Skype™

на пирамиду похоже и по идеи должно работать

Добавлено через 3 минуты
скрины своих выводов\снятия денежных ср-в предоставь пожалуйста....не вериться че то

Последний раз редактировалось to4ka; 18.09.2012 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы