1. Открываем лаунчер, логинимся , нажимаем "Play Game", сворачиваемся и запускаем ещё один лаунчер но в нём пока не логинемся.
2. Нам нужен персонаж который находится в safe zone, выбираем его. Желательно весь лут на выбранном персонаже выложить в глобальный инвентарь. И взять для начала только одну вещь.
3. Выберите сервер где поменьше людей, запомните его название или же добавьте в избранное и заходите. Ждите когда игра погрузиться до конца.
4. Сворачиваем первое окно и переходим к ранее открытому лаунчеру, логинемся, теперь очень быстро выбираем того персонажа за которого вошли в первом окне, заходим в инвентарь и выкладываем вещи в глобальный инвентарь. Сворачиваем игру и переходим в 1 окно открываем рюкзак и выкладываем ту единственную вещь которую брали. Через несколько секунд 1 клиент выкинет из игры. Мы тем временем переходим на 2 клиент, находим тот самый сервер на который зашли в 1 клиенте и когда зашли рядом с вами буду лежать вещи, которые вы выкинули в 1 клиенте подбираете их и выходите в главное меню. Там открываете инвентарь и видите что и у персонажа есть этот предмет и в глобальном инвентаре он тоже остался.