Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Гарант RF-Cheats.ru Чёрный рынок Реклама и привилегии Разработка читов Арбитраж

Регистрация Бан-лист Сообщество ПОПУЛЯРНОЕ
Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр






Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2012, 16:47   #1
AlexGreydXD
Освоившийся
Аватар для AlexGreydXD
OFFLINE
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 80
Благодарностей:
13 всего
Мнения: + 15
Репутация: 40

Дюп


1. Открываем лаунчер, логинимся , нажимаем "Play Game", сворачиваемся и запускаем ещё один лаунчер но в нём пока не логинемся.
2. Нам нужен персонаж который находится в safe zone, выбираем его. Желательно весь лут на выбранном персонаже выложить в глобальный инвентарь. И взять для начала только одну вещь.
3. Выберите сервер где поменьше людей, запомните его название или же добавьте в избранное и заходите. Ждите когда игра погрузиться до конца.
4. Сворачиваем первое окно и переходим к ранее открытому лаунчеру, логинемся, теперь очень быстро выбираем того персонажа за которого вошли в первом окне, заходим в инвентарь и выкладываем вещи в глобальный инвентарь. Сворачиваем игру и переходим в 1 окно открываем рюкзак и выкладываем ту единственную вещь которую брали. Через несколько секунд 1 клиент выкинет из игры. Мы тем временем переходим на 2 клиент, находим тот самый сервер на который зашли в 1 клиенте и когда зашли рядом с вами буду лежать вещи, которые вы выкинули в 1 клиенте подбираете их и выходите в главное меню. Там открываете инвентарь и видите что и у персонажа есть этот предмет и в глобальном инвентаре он тоже остался.
 


Старый 08.11.2012, 17:58   #2
Omega[B]
Maxi
Аватар для Omega[B]
OFFLINE
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 33
Сообщений: 1,308
Благодарностей:
820 всего
Мнения: + 9448
Репутация: 2461

Проверять не буду, знаю что работал дюп.
Сейчас антификс стоит, да и учетку не хочу в бан отправлять.

Если есть желающие потестить - делайте на свой страх и риск. Учетки банят за читы и дюп.
Закрыто.
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Дюп денег и Дюп стопок 2.7 AionHacks Продам в Aion 1 28.08.2016 15:05
Дюп wirusk Обсуждение багов 45 31.10.2012 19:57
Дюп BaGGle Обсуждение багов 5 25.04.2012 08:20
Дюп. Shadow Баги, читы, обходы для AION 12 15.01.2010 13:02

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр