Арт. бот (кликер) для игры World of tanks.
Бот автоматизирует весь процесс игры .
•Запускает клиент через лаунчер .
1) Ждет пока алиент игры будет обновлен .
2) Обрабатывает ошибки лаунчера
•Выбирает САУ для ведения боя в установленном вами порядке .
•Обрабатывает возможные ошибки клиента .
1) Обработка ошибки соединения с сервером .
2) Обработка состояния клиента WorlOfTanks.
•Определение максимальной дистанции ведения огня САУ . (для того , чтобы не отвлекаться на цели которые находятся вне зоны досягаемости)
•Находит все возможные цели.
•Выбирает оптимальную цель . (которая находится ближе к текущему положения прицела )
•Наводит прицел на цель , определяет сведение и производит выстрел .
Геймплей бота:
Главное окно клиента:
Окно настроек:
Для корректной работы кликера нужны правильный настройки клиента,чтобы всё правильно настроить следуйте инструкции:
1. Идём C:\Users\%UserName%\AppData\Roaming\wargaming.net\ WorldOfTanks
2. Там находим текстовый документ botsettings.xml, открываем его, содержимое botsettings.xml вставляем в preferences.xml (Не забудьте сделать backup preferences.xml)
3. Запускайте клиент и настраивайте расположение танков и делаете их основными, после того как всё настроили снова откройте preferences.xml и скопируйте содержимое, в той же папке (WorldOfTanks) создайте тестовый файл с любым названием, вставьте и сохраните.( этот текстовый файл будет настройками для бота,а ранее сделанный backup preferences.xml вашими настройками)
Меняйте содержимое preferences.xml по надобности,если ставите бота копируйте содержимое из "любое название".txt,если же собрались играть сами то из "backup preferences.xml"
Бот используйте на свой страх и риск,так как возможны баны из за того что он стоит на месте и никуда не направляется.
1. Идём C:\Users\%UserName%\AppData\Roaming\wargaming.net\ WorldOfTanks
У меня этот путь не находит, вернее нету \wargaming.net\ WorldOfTanks
Что делать?
+ ошибка не совместима с системой.
У меня 32-разрядная. Что делать?
Последний раз редактировалось FOFIKS; 18.03.2013 в 20:47.
Хороший бот, вот только с ним клиент перестает грузится. Он что-то добавляет в папку с модами. Придется её почистить и снова перестанавливать все моды которые у меня были до этого.