Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2009, 20:30   #1
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего
Отправить сообщение для Stormraider с помощью ICQ

Как многого мы достигли!!

В данном топике мне бы хотелось увидеть кто и как много-го достиг за эти два года на рф читсах)

Начну пожалуй с себя.

RF Online была второй моей онлайновой игрой и первой игрой такого вида (да да, я НИ РАЗУ не играл в линейку). За эти два года я узнал очень многое. И не только читы - рф читс дал мне не только "баги к игрушке", но знания, желание исследовать и создавать свое. Здесь я узнал как работают программы. Здесь я узнал, что такое пакеты и с чем их едят:). Именно благодаря этому порталу появилась идея Project One а затем и Project Two(который переформирован в новый, более интересный проект, который я надеюсь скоро выпустить). Именно ему я обязан своим интересом к программированию.

Сообщество рф читс давно перестало быть "сборищем мерзких читеров". Это мысль, это стиль жизни в онлайн играх, это общество людей умеющих думать не так как все. Здесь люди не просто ищут новые баги, но обмениваются впечатлениями, проводят время, ищут новых покупателей/продавцов:). Здесь люди высказывают свои переживания и рассказывают интересные случаи. Здесь даже ищут перевозчиков для тайных грузов .

За эти два года я познакомился с большим число интересных людей. К сожалению многие из них покинули портал из за нехватки времени/других интересов/неполадок в жизни. Однако на место одних встают другие, не менее интересные люди.

За все это я говорю огромное спасибо Dark'у и Timon'y (который к сожалению тоже покинул проект). Спасибо вам за то что создали такой интересный сайт, на котором собралось такое большое число хороших людей. За ним будущее...

Живем, верим, надеемся....

Best regards Dmitry aka Stormraider.

Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
— Rick Cook

История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих

Numa Numa

Сказали спасибо:
Недоступно (07.04.2009), ciranf (25.03.2009), Noster (25.03.2009), ALEX1983 (15.03.2009), Недоступно (14.03.2009), ландграф (14.03.2009), wodewill (14.03.2009)

Старый 14.03.2009, 20:35   #2
-DaZeM-
Гость
Благодарностей:
0 всего

Да . 1 в 1 как пост шторма хотел сказать

Старый 14.03.2009, 20:41   #3
butters
Гость
Благодарностей:
0 всего

я за...

Старый 14.03.2009, 20:45   #4
rule-z
Проверенный продавец
Благодарностей:
1,430 всего

Пришел заморышем, с которым ни кто не хотел даже общаться. Все время которое я проводил на этом форуме я мечтал лишь об одном - узнать новое, получить посты и еще больше узнать. Было очень обидно, что я по сути никто и ничего не могу узнать. Многие вещи уже были открыты, и мне открывать было уже нечего. Поэтому про посты можно было забыть.

После вышел чит кеш шоп хак. Я решил купить, т.к. стоил дешего, 5$ вроде. Но так как изза 5 долларов карту покупать это бредово я стал уламывать демо о том, чтобы я положил ему на тел. деньги. Уломал наверное с попытки 100ой=) Так в общем мы познакомились. Благодаря Сереге (демо) я узнал многое о чем мог только мечтать. Я стал развиваться, искать разные баги в игре. Далее после встречи в реале демо познакомил меня еще с одним человеком, с Ильей (mikoxxx).

После них обо мне стали узнавать, я заимел много друзей, с которыми сейчас общаюсь и поддерживаю дружеские отношения. Так же я понял многое, что важно оставаться человеком, и другие принципы. Эти люди показали мне многое, показали что можно сделать гораздо большее, чем то что я себе представлял.

Всех я еще пока не знаю, но надеюсь, что это только пока.
В общем в кратце обо мне никто не знал, а сейчас вы сами можете увидеть каких я высот и целей достиг. Понял, что посты имеют не такую важность как доверие, а за доверием будущее...

Последний раз редактировалось rule-z; 14.03.2009 в 20:51.

Сказали спасибо:
ciranf (25.03.2009)
Старый 14.03.2009, 20:49   #5
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Цитата:
Здесь даже ищут перевозчиков для тайных грузов .
xDD и тебе спасибо=)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
я заимел много друзей
Звучит!

xDDD извините я просто задорного посматрел xD

Последний раз редактировалось Wise; 14.03.2009 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

ТЫ - ХУЙ!

Старый 14.03.2009, 21:04   #6
wodewill
На доске почёта
Благодарностей:
1,326 всего
Отправить сообщение для wodewill с помощью ICQ Отправить сообщение для wodewill с помощью Skype™

Я тут всего чуть больше года..но свою дейтльность начал не сразу так как не видел смыла..думал тут только читеры(к которым я отношусь не очень хорошо)И не имея постов думал что тут делать нечего...
Потом нашел совю так сказать "стихию" это тюнинг клиент, на котором и начал дейтельность на этом форуме и даже открыл свой проэкт Rf Maps и готовлю Interface Mod и стал накапливать сообщения щас их больше 60. Познакомился с хорошими участниками с некоторыми общение вышло далеко за форум.И тут я понял этот форум создан для общения! А не только для читеров задротов с которыми я встречаюсь каждый день на серверах РФа.

Спасибо всем учасникам а особенно darkу!

Старый 14.03.2009, 21:06   #7
coolman
Пользователь
Благодарностей:
224 всего
Отправить сообщение для coolman с помощью ICQ Отправить сообщение для coolman с помощью Skype™

РФ,как и у сторма,была моей первой мморпг(и зная мою лень -скорее всего последней).Пришел сюда чтобы начать читерить считал что читерить-прикольно и круто...НО!Столкнулся с главной проблемой всех нубов-посты :( Тогда помниться даже топик про посты создавал(каюсь,снубил :87:) и забросил етот форум...Но(дубль два) решил все таки познакомиться поближе.Оказывается чтобы неплохо понять читы в целом и РФо/РФо читы в частности вполне достаточно той инфы,которая лежит без хайда О_о (ето при том что тогда еще как такового архива не было) стал почитывать статейки,купил кешшоп хак (как и рулез уламывал демо чтобыф на тел кинуть ).Затем как то узнал как его же сделать но БЕЗ программы...и втянулся....втянулся так что рфчитс-домашняя страница и самая частопосещяемая часть нашего необьятного рунета (еси верить хистори:11:).Затем выложил свой баг (который по моему мнению наградили слишком малым колвом постов (особено еси смотреть как щяс их раздают)).Мой итог-щя неплохо разбираюсь в РФ со всех сторон,также знаю основные читы и как они работают.Также приобрел много друзей и интересных знакомых.И все ето благодаря вышеперечисленным дарку и тимону(поклон до Земли).

я в кс(везде кроме cs.rf-cheats.ru):WallOuT^^,[G.C.B.|WallOuT->[13]
в рфо я: Стена,ЛайТ,НеЧто

Вдруг из маминой из спальни ололо пыщь пыщь в реальне!

я так и не понял че тут тварица О____о

Адекватность-распространенное свойство скучных людей...

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
я ьузрй

Добавлено через 42 секунды
в пизду лучше спаьб

Старый 14.03.2009, 21:09   #8
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Появился тут 1-ый раз я около 2ух лет назад. Был нубом, и увидел больших дядь с серьезными разговорами.

Спустя полтора года я уже был полон опыта, и сидя на всяких лажовых форумах читов без хайда, понял, что пора валить на читс. Это как из деревни в нью-йорк...
В итоге я тут всего 3 месяца, и как вам? Мне кажется, я неплохо основался среди Вас.

ТЫ - ХУЙ!

Старый 14.03.2009, 21:53   #9
coolman
Пользователь
Благодарностей:
224 всего
Отправить сообщение для coolman с помощью ICQ Отправить сообщение для coolman с помощью Skype™

отписываюца токо дядтьки 30+ постоф...чуствую себя нубом Х_х

я в кс(везде кроме cs.rf-cheats.ru):WallOuT^^,[G.C.B.|WallOuT->[13]
в рфо я: Стена,ЛайТ,НеЧто

Вдруг из маминой из спальни ололо пыщь пыщь в реальне!

я так и не понял че тут тварица О____о

Адекватность-распространенное свойство скучных людей...

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
я ьузрй

Добавлено через 42 секунды
в пизду лучше спаьб

Старый 14.03.2009, 22:03   #10
bamik
Гость
Благодарностей:
0 всего

От души расписал ))
И обо мне упоминул ^^