Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Обход античитов Чёрный рынок Реклама и привилегии Разработка читов Арбитраж

Регистрация Бан-лист Сообщество ПОПУЛЯРНОЕ
Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Lineage 2

: Обсуждение пожалуй самой удачной MMORPG Lineage 2
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр






Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2013, 17:59   #1
Shigo
Читер
Аватар для Shigo
OFFLINE
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 180
Благодарностей:
63 всего
Мнения: + 521
Репутация: 190

Ускоренный откат скилов через макрос


Хочу довести до всех кто не знает, что это глюк официальной сборки и он никогда не будет работать на Java, если админы сами не введут этот глюк (как сделали на LostWorld'e), чтобы казаться более солидным проектом.

Сам баг заключается в макросе, если мы прописываем /useskill или /useskillforce на скиллы (например /useskill Sonic Buster), то мы получаем -1 секунду отката.

Sonic Buster по дефолту имеет всего 2 секунды отката, а станет 1, а если еще бафнем рефреш, то это уже -15% = 85% и этого достаточно, чтобы бить без отката, ибо скилл будет успевать откатываться до того, как мы ударим скиллом по врагу, он будет откатываться меньше секунды, почти моментально.

Именно поэтому люди бьют без отката, никакой магии в этом нет.

тыкни + в репутацию и мнения или спасибку
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Недоступно (15.07.2013)


Старый 18.07.2013, 00:01   #2
sasha12841
Освоившийся
Аватар для sasha12841
OFFLINE
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 41
Сообщений: 31
Благодарностей:
111 всего
Мнения: + 180
Репутация: 334

баян! при добавлении скила в макрос афтаматически перед нозванием скила прописываетца /useskill, тоесть хрен пайми счего и что ты тут придумал =)
 
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр