Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2013, 11:58   #1
dark
Администратор
Благодарностей:
31,126 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Путин круче Чака?

Новость вчерашнего дня, однако оглашу для тех, кто не читает новостные ленты. Меня она затронула по паре причин, одна из которых - сын, занимающийся карате и выигравший свою первую медаль неделю назад. А точнее то, на сколько сложно и каким трудом достаются людям новые пояса и даны.
Всемирная федерация Taegwondo вручила Путину почётный 9-ый дан. Это что-то типа 80-го уровня у эльфов. Выше не прыгнешь. Вместе с этим дали бело-жёлтый пояс и статус "сасонним" (великий мастер). В мире каратистов 80-го уровня весьма мало, как пишут в новостях, это президенты США, Индонезии, Гондураса, Испании, Хорватии и Пакистана. Ну Путин - ладно. Действительно дзюдоист как никак. Но вот ему за что?

Это президент Хорватии, кто не знает. Тоже, видимо, мастер боевых искусств. Самое прикольное, что при этом Чак Норрис имеет всего-лишь 8-ой дан, а Стивен Сигал 7-ой дан (правда Айкидо).
И тут сразу вспомнилась другая история про Рамзаныча:

Кто не знает, у него на голове краповый берет. Как его реально получить, описано тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...80%D0%B5%D1%82
Одного только следующего пункта хватит, чтобы понять на сколько это сложно:
Цитата:
Учебные поединки (имеют особое значение) — поединок ведется в течение 12 минут без перерыва со сменой трёх партнеров, один из которых — такой же экзаменуемый, другие — военнослужащие, уже имеющие краповый берет. В случае пассивного ведения поединка испытуемыми между собой на одну минуту их «разбивают», и с каждым из них поединок ведут проверяющие, которые будут участвовать в испытаниях очередных испытуемых. Если испытуемые по-прежнему проявляют пассивность, «разбивание» повторяется.
А представляете Путина с 9-ым даном и беретом? Это не человек, это пит-босс.

В целом, я думал, что только у нас всё через задницу. А оказывается раздачей подобных плюшек далеко не мы одни грешим.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
da-yur (28.03.2014), Ouroboros (15.02.2014), ActionForce (29.01.2014), Union™ (17.11.2013), BloodKora (15.11.2013), FalleG (14.11.2013), Paladin (14.11.2013), fame (14.11.2013), Dire (14.11.2013)

Старый 14.11.2013, 12:09   #2
Xmin
Освоившийся
Благодарностей:
484 всего

Минут 30 назад в газете прочитал.
Ясен хуй, что это всё подарки, которые равносильны подлизыванию очка.

То, что плюшки раздают везде - это только в полит целях(имхо), а у нас за любую хуйню, что бы задобрить.

Surprise motherfucker!

Старый 14.11.2013, 12:12   #3
Milligan
На доске почёта
Благодарностей:
74 всего
Отправить сообщение для Milligan с помощью ICQ

Нет,ну путин реально могёт :)
Ну раньше мог точно, но до 9-го дана ему очень далеко,
Так что делаем выводы - подарки ради полит.выгоды :)

Старый 14.11.2013, 12:15   #4
dark
Администратор
Благодарностей:
31,126 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Xmin Посмотреть сообщение
Минут 30 назад в газете прочитал.
Ясен хуй, что это всё подарки, которые равносильны подлизыванию очка.

То, что плюшки раздают везде - это только в полит целях(имхо), а у нас за любую хуйню, что бы задобрить.
Восточные единоборства подразумевает под собой глубокую философию. Строгие градации по поясам. Ты почитай, например, почему пояса имеют именно такой цвет, а не другой. У Японцев всё это пропитано какой-то древней мудростью, а эта новость, как минимум меня, лишила уважения к Японским боевым искусствам.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 14.11.2013, 12:28   #5
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,203 всего

У меня первый дан, я этому хуеплету который на фотке в первом посте с мавахи ебну у него бошка отлетит.

А еще же овцееб не только краповик, он же еще герой россии.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 14.11.2013, 12:31   #6
Xmin
Освоившийся
Благодарностей:
484 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Восточные единоборства подразумевает под собой глубокую философию. Строгие градации по поясам. Ты почитай, например, почему пояса имеют именно такой цвет, а не другой. У Японцев всё это пропитано какой-то древней мудростью, а эта новость, как минимум меня, лишила уважения к Японским боевым искусствам.
В политике любые средства хороши.

Мне больше интересно, каково тому, кто эти пояса вручал. Ему самому не гадко от мысли, что какие то президенты Хорватии получают пояса?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
У меня первый дан, я этому хуеплету который на фотке в первом посте с мавахи ебну у него бошка отлетит.

А еще же овцееб не только краповик, он же еще герой россии.
А у меня оранжевый пояс по карате. Это лучше, чем первый дан?

Последний раз редактировалось Xmin; 14.11.2013 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение

Surprise motherfucker!

Старый 14.11.2013, 12:33   #7
Тигрь
Благодарностей:
33,203 всего

Цитата:
Сообщение от Xmin Посмотреть сообщение
В политике любые средства хороши.

Мне больше интересно, каково тому, кто эти пояса вручал. Ему самому не гадко от мысли, что какие то президенты Хорватии получают пояса?

Добавлено через 1 минуту

А у меня оранжевый пояс по карате. Это лучше, чем первый дан?
Я хз, я в карате не силен.

Старый 14.11.2013, 12:43   #8
bavard
Постоялец
Благодарностей:
69 всего

воу воу. Дарк, по поводу новых поясов, честно не знаю как в других школах, но в школе Шатокан, если мне память не изменяет можно сразу сдать экзамен на какой-то конкретный пояс (кю). Сломать шаблон.

У меня где-то дома лежит книжка с присвоенными поясами, а еще на каждый пояс выдавали диплом или грамоту, а еще при достижении черного пояса, он же 1й дан, можно официально преподавать каратэ-до Шатокан. Вот.

P.s. У меня зеленый. Пояс

Старый 14.11.2013, 12:47   #9
Тигрь
Благодарностей:
33,203 всего

Цитата:
Сообщение от bavard Посмотреть сообщение
воу воу. Дарк, по поводу новых поясов, честно не знаю как в других школах, но в школе Шатокан, если мне память не изменяет можно сразу сдать экзамен на какой-то конкретный пояс (кю). Сломать шаблон.

У меня где-то дома лежит книжка с присвоенными поясами, а еще на каждый пояс выдавали диплом или грамоту, а еще при достижении черного пояса, он же 1й дан, можно официально преподавать каратэ-до Шатокан. Вот.

P.s. У меня зеленый. Пояс
Ключевое слово во всем твоем тексте "СДАТЬ". А тут "Не насосал, а подарили".

Старый 14.11.2013, 12:56   #10
bavard
Постоялец
Благодарностей:
69 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Ключевое слово во всем твоем тексте "СДАТЬ". А тут "Не насосал, а подарили".
Ну ты же понимаешь, что любая крупная международная некоммерческая организация желает нежно-нежно и крепко-крепко расцеловать анальные отверстия всяких влиятельных дядек. Как правило все эти целования происходят под соус выделения всяких средств на поддержание мира во всем мире и популяризацию этого вида спорта....

...

Какие-то омерзительные у меня словесные обороты...ужас

Ответ

Опции темы