Тема сегодняшнего дня <ЗА ЧТО И КОМУ ДОСТАЮТСЯ ЛАВРЫ>
дело в том что рассмотрев закрытую наспех тему https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=226384
Я выявил недочеты администрации и что повергло меня в шок,почему в теме о крякнутом боте не рассмотрена сама работа бота,разговор о чем угодно,но не о главном!-эт ж любой купив на сайте wotbot . ru
на один день бот за 34 руб ,выставив фотки работы бота, поговорив на форуме на языке программиста с вырезками из google и топором разрубив программу на не нужные части в чем автор изначально не скрывал,получает почет и уважение-смешно!
Представьте себе такую картину:
Бомж выбивает кирпичем витрину магазина,ворует пульт от телевизора.Всем хвалится что он украл телевизор.Придя домой,дает детям и говорит-смотрите на окно и жмите 1,2,3.А в это время его провозглашают вором в законе.(ДЕТИ подразумеваются мы простые НУБЫ)
Установив драйвера с сайта и сделав все по инструкции убедился в ГЛАВНОМ -что БОТ НЕ РАБОТАЕТ!и СПАСИБО то за ЧТО ему внизу темы поставили??-Я УЕЮ!
P.S: Как увидел ссылку где 100 сообщ -правый глаз рентген!Она не стоит и 0
Последний раз редактировалось kuznec579; 30.01.2014 в 06:19.