Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Статьи, гайды по WoT

: Статьи, гайды, инструкции по World of Tanks
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2014, 19:20   #1
ejen
Продвинутый читер
Благодарностей:
188 всего
Отправить сообщение для ejen с помощью Skype™

Как отвязать номер телефона от аккаунта WoT с вероятностью 75%

Меняем номер телефона в World of Tanks

Было дело, как то чекал паблик базу, поймал акк с 26к боев, но вот печаль беда, уже кто то привязал телефон(чекер показал нет привязки, меня опередили, буквально на чуть чуть)... Было очень обидно, но я нашел способ "вернуть" себе этот акк_) я написал в тех поддержку письмо, такого содержания:
"Купил у человека аккаунт, было сказано что личный, оказалось что взломаный.... а я уже сменил пароль привязал телефон и т.д.... и как порядочный человек хотел бы вернуть аккаунт законному владельцу.... Я отписал подобное письмо в тех поддержку чтобы они поставили номер телефона на удаление"
после чего ТП ответили и написали мне письмо такого содержания(примерно):
"Вы знаете, вас обманули, т.к. любая коммерческая деятельность с аккаунтами запрещена...." Акк блокнули, следующее сообщение я отправил с другого ip как владелец:
"У меня были проблемы с почтой, но после того как я восстановил почту увидел что аккаунт заблокирован.."

Нажми спасибо, будь человеком

Мечта любого мужика! Зарабатывай на своих яйцах
Здесь

Сказали спасибо:
Lostange1 (16.03.2015), алексей5555555 (18.05.2014), jonoton5 (28.04.2014), Dr_East (12.04.2014), don_volk (03.04.2014), Pirat-kz (02.04.2014), _Ace_ (02.04.2014)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 17.04.2014, 16:25   #2
Kam
Гость
Благодарностей:
0 всего

А если настоящий владелец напишет ?

Старый 07.05.2014, 22:23   #3
ALEXPAK
Гость
Благодарностей:
0 всего

Бред, они попросят чеки за 10500 лет о донате и кучу другой херни. Там сейчас все жОстко

Старый 08.05.2014, 11:45   #4
Виктор"
Нуб
Благодарностей:
161 всего

Я не давно отключал привязку очень сложный момент т к потерял телефон а симку не востановить
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше сообщение.

Обращаем Ваше внимание, что Администрация проекта не выдаёт пароль от аккаунта. Его можно восстановить при помощи функции "Восстановление пароля". В случае, если к учетной записи привязан мобильный телефон, на него будет выслано СМС с кодом подтверждения восстановления пароля. В связи со сменой телефонного номера возможна смена привязки, НО для отвязки мобильного телефона Вам необходимо подтвердить то, что Вы являетесь регистрантом данного аккаунта:

1. Укажите, пожалуйста, страну и город, из которого Вы производили регистрацию аккаунта, а так же название интернет провайдера на момент регистрации.
2. Конкретизируйте, какими способами Вы производили начисления на данный аккаунт (кошельки Киви, Вебмани, Яндексденьги; Терминалы; Мобильные платежи; Банковские карты; Евросеть; PayPal...). При этом:
а) если это кошельки, то укажите номер кошелька/ов и вышлите скриншоты оплаты из кошельков;
б) если оплата шла через СМС, то укажите номер телефона, с которого производилась оплата;
в) если это банковские карты, то сообщите первые 6 и последние 4 цифры номера карты;
г) если это платежи через терминалы, предоставьте сканы/фото чеков оплат. В случае отсутствия чеков укажите, пожалуйста, приблизительные даты и суммы оплат. Также укажите точный адрес и номер терминала, с помощью которого производились платежи.

3.Сообщите, имеете ли Вы доступ к регистрационной почте.

Если нет, то для восстановления контроля над почтой аккаунта Вам необходимо написать письмо в Службу поддержки Вашего почтового сервиса.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что восстановить доступ к учетной записи возможно только при наличии полного доступа к регистрационной почте, т.к. Администрация проекта не несет ответственности за утрату/изменение/удаление электронного адреса, согласно главе 8 пунктам 6 и 7.

Вам обязательно необходимо восстановить доступ к почте, так как других вариантов восстановления доступа к аккаунту, не существует.

Обращаем Ваше внимание на условия отвязки:
1. После подтверждения того, что Вы являетесь регистрантом аккаунта, учетная запись будет заблокирована на время рассмотрения данной заявки.
2. Затем будет произведена отвязка мобильного телефона, после чего мы рекомендуем Вам привязать новый действующий номер к учетной записи с целью повышения безопасности аккаунта.
3. Если Вы откажетесь привязать аккаунт к мобильному телефону, то в целях безопасности пароль для доступа к игре будет изменен, и после его восстановления с помощью почтового ящика ( https://ru.wargaming.net/personal/password_reset/new/ ) игровой аккаунт будет разблокирован.
НО! Обращаем Ваше внимание на то, что:
а) Если игровой аккаунт в будущем будет взломан, то в какой-либо компенсации Вам будет отказано, так как Вы не обезопасили учетную запись должным образом.
б) Аккаунт будет добавлен в список мониторинга, и в случае обнаружения привязки к номеру другого региона/страны, он будет заблокирован перманентно (навсегда) за передачу аккаунта третьим лицам, согласно ст. 4.3, 5.1 и 11.2 Пользовательского соглашения.

Внимание! Дни Премиума, утерянные при рассмотрении заявки, компенсированы не будут.

Предоставьте, пожалуйста, запрашиваемую информацию, а также сообщите, с каким из условий Вы согласны.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей проекта.

Старый 13.05.2014, 12:04   #5
Golovabum
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от ALEXPAK Посмотреть сообщение
Бред, они попросят чеки за 10500 лет о донате и кучу другой херни. Там сейчас все жОстко
Никаких чеков не запрашивают.
У меня увели один из твинков (на мэйле.ру был зарегистрирован). Все эти вопросы были заданы (когда последний раз, IP-адреса и т.п.). Я половину не помнил. Писал приблизительно. Всё восстановили.
Хорошо, что там не было голды и только один прем. Всё продали, оставили два танка вместе с премом.

Ответ

Опции темы