Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2014, 18:00   #1
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

WARSGAME

С сентября(со времени закрытия) админы сервера Бастион кормят игроков обещаниями про открытие нового сервера с полностью изменёнными формулами дефа, точности, доджа и прочего, о чём мы уже не раз слышали на других проектах.
Наконец-то на форуме варсгейма (название нового проекта от админов Бастиона) появилась информация о подготовке к старту ЗБТ проекта, где сможем, по их словам, оценить первые результаты более чем полугодовую работы команды:
Цитата:
Это не первоапрельский розыгрыш $=/
И первое предложение темы - тоже не первоапрельский розыгрыш <<0>>

Общее описание сервера смотрим тут.
К концу недели будет подготовлен сервер для ЗБТ.
По вопросам участия в ЗБТ - писать в теме или мне (личное сообщение на форуме, обратная связь на форуме, мейл или скайп).
Тестерам никаких привилегий на нашем игровом сервере не будет.
Тестеры при желании смогут попасть в саппорт сервера.
Тестеры на форуме получат гламурный ник.

Прошу сразу учесть, что ЗБТ будет проходить не в режиме "погонял-поглядел", а в режиме "получил задачу - сделал - выдал результат".

По результатам ЗБТ возможны незначительные "косметические" изменения.
Ссылка
Из пока что замеченного - в команде больше нет Лестата, который открыл Траплес, но появились новые люди (хотя хз кто такие. Ники первый раз вижу).

В общем я админам уже написал, чтоб к збт пустили, вдруг дадут акк погонять )))

Сказали спасибо:
MC_Breaker (01.04.2014)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 01.04.2014, 19:56   #2
THE MATRIX HAS YOU
На доске почёта
Благодарностей:
126 всего

Если сервер от админов Бастиона - то они денег игрокам должны.
Они тогда закрылись через 2 недели,из-за своей полной неспособности держать игровой сервер РФ.
Причём,деньги пользователям возвращать не стали,а придумали сказку - дескать они(те кто 2 недели не мог отбиться от ддоса,рисовал кэту чара и сделал как выяснилось неиграбельную сборку лоу-рейта)В срочном порядке переходят на 1.5 РФ и будут делать хай-рейт сервер.И когда они его сделают - то все вложенные игроками средства в "лоу-рейт" - будут компенсированы там.
-
Когда им объяснили - что брать деньги за лоу-рейт;и говорить через пол года сделаешь хай-рейт сервер > это просто кидок.Они стали банить всех на форуме и пропали с концами.

Так что если в команде есть мартин,цезарь или еще какие клоуны с бастиона.Они мне 700р торчат или 900.
А если посчитать вложения нескольких гильдий с того проекта,Данилоса(который там тоже играл) - то спокойно за 100к выйдет.
Это явно не 3 премки нарисовать на новом сервере или что там у них с донатом...

Добавлено через 2 минуты
А,ну вот.Глянул ссылку,снова Цезарь.
Вот он как раз главным и шёл на Бастионе.
Значит денег должен парниша...
Не советую у него играть - админ кидало.

Последний раз редактировалось THE MATRIX HAS YOU; 01.04.2014 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Saint94 (02.04.2014), user999 (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 20:28   #3
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от THE MATRIX HAS YOU Посмотреть сообщение
Они тогда закрылись через 2 недели,из-за своей полной неспособности держать игровой сервер РФ.
Причём,деньги пользователям возвращать не стали,а придумали сказку - дескать они(те кто 2 недели не мог отбиться от ддоса,рисовал кэту чара и сделал как выяснилось неиграбельную сборку лоу-рейта)В срочном порядке переходят на 1.5 РФ и будут делать хай-рейт сервер.И когда они его сделают - то все вложенные игроками средства в "лоу-рейт" - будут компенсированы там.
-
Когда им объяснили - что брать деньги за лоу-рейт;и говорить через пол года сделаешь хай-рейт сервер > это просто кидок.Они стали банить всех на форуме и пропали с концами.

Так что если в команде есть мартин,цезарь или еще какие клоуны с бастиона.Они мне 700р торчат или 900.
А если посчитать вложения нескольких гильдий с того проекта,Данилоса(который там тоже играл) - то спокойно за 100к выйдет.

Добавлено через 2 минуты
Не тебе одному торчат деньги. Я себе заскринил на всякий случай их обещание вернуть вложеное на следующем проекте, но на форуме пока не стёрли его, так что продолжаю надеяться, что не пиздёж :) можешь кстати на том форуме варсгейма темку создать и поинтересоваться последними решениями на эту тему если не впадло

Старый 01.04.2014, 20:52   #4
MC_Breaker
Постоялец
Благодарностей:
85 всего

Цитата:
-

Добавлено через 2 минуты
Сказал Дефендор, регаясь на Траплесе Лестата сразу после издыхания егеймса и бана Шана
Ты мазохист в нашем мире игроков RF Online.
По твоей логике все админы кидало. В админах там Лестата нет, выгнали видать за косяки в сборке, а новые какие-то лица.
Стартанут оценим, говно или нет.

Старый 02.04.2014, 07:53   #5
THE MATRIX HAS YOU
На доске почёта
Благодарностей:
126 всего

Цитата:
новые какие-то лица
Ну если Цезарь для тебя новое лицо....
-
А админы да,разные бывают.И если закрытия-переоткрытия большинства ГФШ проходит в момент - когда уже игроки покинули проект;или онлайн такой...что даже за свет уже затраты не покрывает.
То вот Бастион закрывался имея вполне играбельный онлайн,и это действ был кидок со стороны администрации.
PS:
И парниш,я понимаю что ты дурачок от природы.
Но если пишешь про какие-то баны,ты б узнал хоть - что за баны;кого - кем.
Мой 40ой твинк для кача бафов получил бан - да,было такое.Не повезло парню,иметь ник схожий с форумным аккаунтом.
И выдал(а) этот бан не Шан,а какая-то дурочка которую они там ГМ-ом зачем-то сделали.
А сам Шан зажигал мощнее,выдавал баны Гуфу за взятие 51ого уровня...etc
Только при чём тут Шан и Дефендор?
Прими таблетку братиш,а то смотрю у тебя бомбит на меня отчего-то..

Старый 02.04.2014, 19:03   #6
Shan
Гость
Благодарностей:
0 всего

Так тебе Цезарь бан и дал))

Старый 02.04.2014, 20:15   #7
MC_Breaker
Постоялец
Благодарностей:
85 всего

Цитата:
Ну если Цезарь для тебя новое лицо....
-
А админы да,разные бывают.И если закрытия-переоткрытия большинства ГФШ проходит в момент - когда уже игроки покинули проект;или онлайн такой...что даже за свет уже затраты не покрывает.
То вот Бастион закрывался имея вполне играбельный онлайн,и это действ был кидок со стороны администрации.
PS:
И парниш,я понимаю что ты дурачок от природы.
Но если пишешь про какие-то баны,ты б узнал хоть - что за баны;кого - кем.
Мой 40ой твинк для кача бафов получил бан - да,было такое.Не повезло парню,иметь ник схожий с форумным аккаунтом.
И выдал(а) этот бан не Шан,а какая-то дурочка которую они там ГМ-ом зачем-то сделали.
А сам Шан зажигал мощнее,выдавал баны Гуфу за взятие 51ого уровня...etc
Только при чём тут Шан и Дефендор?
Прими таблетку братиш,а то смотрю у тебя бомбит на меня отчего-то..
И парниш, я не понимаю "твое понимаю", и не понимаю твои оскорбления :)
Таблеточка и тебе бы не помешала, друг.
На тебя не бомбит. Всегда люблю читать твои статьи о говнофришках.
Никак не могу для себя решить кто круче - ты или Чаки

Ответ

Опции темы