Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 24.06.2014, 19:58   #1
yapon4ik
Гость
Благодарностей:
0 всего

Курс о заработке на Онлайн играх. ОТДАМ ПОЧТИ ЗА ТАК.

Доброе время суток от мала до велика.

Хочу с вами поговорить о том кто в действительности зарабатывает деньги на играх и Как научиться зарабатывать на играх самому, и что для этого нужно? Тема накипевшая потому что многие знаю насколько это перспективно и какие капиталы кружатся с этой теме.
Когда то мне именно эта тема помогла собрать на стартовый капитал.

Сегодня многие спрашивают откуда берётся валюта на 70% дешевле от официальной стоимость.. где есть мануалы реально рабочие и по которым можно работать что бы был профит?

Я готов ответить на эти вопросы, так как сам раньше занимался продажей валюты в онлайн играх, таких как аллоды онлайн, perfect world, танки онлайн и другие.. Во всех играх использовал 1 способ который мне приносил от 300$ в день. Скажите что это нереально типо. Ну хорошо, а давайте взгляни на это с другой стороны. Валюта есть, и дешевле чем официальная стоимость в 3 раза. Нельзя же отрицать факты, не так ли?

Не скрою - этот мануал требует доработки, т.е нельзя так просто взять и начать работать по нему, но конкретное направление и определённые понятия в этой теме вы несомненно получите, а так же направление как начать зарабатывать по этой теме. Так же вы получите онлайн помощь от меня лично по любому вопросу или обсуждению целевых тем для заработка.

Цена курса 50 рублей. Мануал как делать игровую валюту, которая за деньги.

В этом курсе мы каснёмся таких понятий как кардинг и фрод, для многих новые темы, а так же научимся структуризировать результат и поработаем над постановкой цели.

Просто делюсь опытом о том как я личо зарабатывал на онлайн играх. В этой теме могу назвать себя гуру. Цену ставлю минимальную, чисто для того что бы кто купил не сливал в паблик. Всем добра!

Skype - gajetr

Последний раз редактировалось yapon4ik; 24.06.2014 в 20:18.

Старый 24.06.2014, 20:52   #2
Ouroboros
Модератор раздела DayZ
Благодарностей:
1,907 всего
Отправить сообщение для Ouroboros с помощью ICQ Отправить сообщение для Ouroboros с помощью AIM Отправить сообщение для Ouroboros с помощью MSN Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от yapon4ik Посмотреть сообщение
300$ в день
Звучит как дешевая реклама ВКонтакте. Ок - дай мануал заинтерисованным модераторам форума на проверку (Не мне)

Последний раз редактировалось Ouroboros; 24.06.2014 в 21:01.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Модератор: DOTA II | STEAM & ORIGIN | DAYZ

Skypecontra.lex

SteamOuroboros

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Старый 24.06.2014, 21:16   #3
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,420 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

да как же меня поражают люди которые зарабатывают кучу дененг в день, а продают способ заработка в 400 раз дешевле, чем они делают за 1 день.

Ответ

Опции темы