Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2014, 13:41   #1
dark
Администратор
Благодарностей:
31,100 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Футбол в России: первая здравая мысль

Вы все в курсе, что мы вылетели с чемпионата мира по футболу без единой победы. Сейчас как обычно будут искать виноватых, обвинять во всём тренера, футболистов, федерацию. Сам тренер будет обвинять лазеры, а футболисты будут говорить про не ту фазу луны и плохое судейство. И вот среди всей этой вакханалии нашёлся один человек и сказал единственно здравую мысль:

Капитан сборной России Василий Березуцкий подвел итоги последнего матча и всего чемпионата мира для своей команды.
Цитата:
"А что можно сказать, если мы не вышли из группы, то есть не выполнили свою задачу на этом турнире? Наверное, только то, что надо учиться играть в футбол", - сказал Березуцкий.
Пруф.
Браво, Березуцкий!

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Paladin (27.06.2014)

Старый 27.06.2014, 13:57   #2
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

я не в курсе, мы какойто чемпионат просрали? не, я периодически слышу что какой-то футбол где-то что-то там, а футболизм это явление сродни танкизму или уже более серьезное заболевание?

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 27.06.2014, 13:58   #3
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего
Отправить сообщение для Эро с помощью ICQ Отправить сообщение для Эро с помощью AIM Отправить сообщение для Эро с помощью MSN Отправить сообщение для Эро с помощью Yahoo Отправить сообщение для Эро с помощью Skype™

Кривоногие питарасы, не выиграть Алжира я в шоке

Добавлено через 1 минуту
Тренер сборной РФ по футболу Фабио Капелло получает 387 миллионов руб в год

Последний раз редактировалось Эро; 27.06.2014 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.06.2014, 14:00   #4
TiLESS
Продвинутый читер
Благодарностей:
748 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Меня позабавил Капелло, который сказал, что он-то шикарно отработал, а виноваты: судьи, лазер, которым Акинфееву в глаза светили, игроки РФПЛ.

Но он-то шикарно отработал, да. И останется, видимо, дальше бабло жрать.

Skype - forgotten334
ICQ - 566427

Старый 27.06.2014, 14:00   #5
dark
Администратор
Благодарностей:
31,100 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Эро Посмотреть сообщение
Кривоногие питарасы, не выиграть Алжира я в шоке
Алжир, кстати, неплохо играл. А вот то, что мы Корее просрали - позор.

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
я не в курсе, мы какойто чемпионат просрали? не, я периодически слышу что какой-то футбол где-то что-то там, а футболизм это явление сродни танкизму или уже более серьезное заболевание?
Не заморачивайся. Чемпионат мира создан, чтобы отвлечь нас взор от реальных проблем внешнего финансового управления, перенаселённости, экологии и захвата мира 5-ой колонной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
Меня позабавил Капелло, который сказал, что он-то шикарно отработал, а виноваты: судьи, лазер, которым Акинфееву в глаза светили, игроки РФПЛ.

Но он-то шикарно отработал, да. И останется, видимо, дальше бабло жрать.
А знаешь, я хорошее высказывание слышал на этот счёт.. Капелло может научить наших футболистов тактике и стратегии. Но он не может их научить владеть мячом и бить прицельно в ворота. Собственно, это и хромает.

Последний раз редактировалось dark; 27.06.2014 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 27.06.2014, 14:01   #6
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего
Отправить сообщение для Эро с помощью ICQ Отправить сообщение для Эро с помощью AIM Отправить сообщение для Эро с помощью MSN Отправить сообщение для Эро с помощью Yahoo Отправить сообщение для Эро с помощью Skype™

Добавлено через 25 секунд
Мексика и то вышла

Последний раз редактировалось Эро; 27.06.2014 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.06.2014, 14:03   #7
Бонан
Постоялец
Благодарностей:
930 всего

врубил вчера на фоне игру Алжира и России. Был искренне удивлен, когда в самом начале наши закатили и слегка разочарован, когда Алжирцы сравняли =/

НАРКОМАНИЯ

Старый 27.06.2014, 14:08   #8
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Алжир, кстати, неплохо играл. А вот то, что мы Корее просрали - позор.

Не заморачивайся. Чемпионат мира создан, чтобы отвлечь нас взор от реальных проблем внешнего финансового управления, перенаселённости, экологии и захвата мира 5-ой колонной.

Добавлено через 1 минуту

А знаешь, я хорошее высказывание слышал на этот счёт.. Капелло может научить наших футболистов тактике и стратегии. Но он не может их научить владеть мячом и бить прицельно в ворота. Собственно, это и хромает.
а чего мне заморачиваться, это ты влиятельная фигура в футбольном бизнесе а не я, тебе там внутри виднее

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 27.06.2014, 14:10   #9
dark
Администратор
Благодарностей:
31,100 всего

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
а чего мне заморачиваться, это ты влиятельная фигура в футбольном бизнесе а не я, тебе там внутри виднее
так ты ж вне, тебе виднее :))

Старый 27.06.2014, 14:11   #10
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего

Футбол - хороший повод попить пивка

Ответ

Опции темы