Не так давно у игроков появилась еще одна площадка, где они могут помериться силами с другими. Это арена.О ней уже сказано не мало, у нас есть как минимум два материала на эту тему. Вы можете освежить их в памяти пройдя по ссылкам: старая крепость, на арену своим отрядом. Но, до сих пор у нас не было статьи посвященной скиллам и навыкам получаемым на этом поле боя. Но теперь, есть и такая статья.
Бонусы за убийство мобов
Под ногами у вас будут постоянно болтаться надоедливые твари, разного вида. Все они агрессивно настроены и за их убийство вам будут перепадать кое какие бонусы.
Убив баймана вы получите бафф «Защита природы», она увеличивает ваш запас жизней на 2000 на протяжении 4 минут.
Убив мертвеца старой крепости вы получите «Омертвелую кожу», она на 4 минуты снизит получаемый вами урон на 20 единиц.
За то что вы отправите к праотцам гоблина-бомбардира, вы получите динамитную шашку.
Кроме убийства мобов, плюшки можно получать бонусы и за убийство других игроков. Чем больше противников вы убьете, тем более крутые навыки будут вам доступны.
Спец умения
Получив умение первая кровь (дается после убийства противника) можно выбрать один из 5 бонусов. Новые умения так же можно выбрать, получив навык 5 побед подряд.
Перечень умений:
Упоение битвой — повышает урон в ближнем бою на 7%;
Гнев заклинателя — на 7% повышает урон наносимый магией;
Крепкая броня — на 1800 единиц увеличивает защиту персонажа;
Устойчивый разум — на 1800 единиц увеличивает сопротивление магии;
Стремительность — она увеличит скорость передвижения и атаки на 20% и ускорит чтение заклинаний на 10%.
В атаку! — на 3 секунды у вас увеличивается скорость передвижения на 60%, так же, в это время на вас не действуют заклинания контроля;
Исцеление — мгновенно восстанавливает здоровье до 100%;
Ослабление боевого духа — на 4 секунды снижает скорость передвижения противников в радиусе 10 метров;
Тактический маневр — вы можете вытащить противника противника с 15 метров, нанести ему урон и откинуть его обратно;
Автоматическое орудие — все стволы в радиусе 12 метров будут на вашей стороне;
Смерти вопреки — на 20 секунд вы неуязвимы ко всем типам урона;
Призыв белого пса — вы призываете на свою сторону маунта, который будет рядом с вами на протяжении 2 минут;
Кара — используйте этот скилл и устройте бурю магической энергии;
Очки чести
Одной из главных и приятных особенностей арены является то, что вы можете получить очки чести участвуя в таких боях.
Так, каждый участник команды победителя получит дополнительно 40 очков чести.
Кроме этого отдельные игроки получают хонор за убийство и помощь в убийстве.
За серию убийств персонаж получает 10 хонора.
За разрушение объектов так же даются 10 очков.
Если вы ни разу не погибли во время схватки, бонусом вам будет 10 очков.
За одно убийство дается 4 хонора, а за помощь в убийстве 1 хонор.