Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2014, 00:35   #1
GeN4uk
Освоившийся
Благодарностей:
140 всего
Отправить сообщение для GeN4uk с помощью Skype™

Прилагающее к теме "На Украине всё грустно?"

Решил выразить мнение в отдельной теме (сразу прошу прощения за маты и т.д.)

Цитата:
Сообщение от loner2277 Посмотреть сообщение
на вас обижаемся....интересно почему же?
просто и логично: нефиг было Донецк с Луганском бомбить, потом якобы вы отправляете "гуманитарную помощь" и снабжаете сепаратистов....и после этого мы ложимся под Америку?? мы не ложимся, мы просим помощи у них от вас, так как не пошло по плану Путина , и где вы видели пол страны за Таможенный союз?? тем кому там промыли мозги ( Донецк и Луганск), этих сепаратистов?? у нас наоборот 100% в ЕС.
Ахаха уёпок, Россия бомбила Луганск и Донецк ?!?!? ТЫ ТАМ ВООБЩЕ БОЛЬНОЙ ?! И где ты видел 100% за ЕС придурок, твое ЕС кроме убытков в Украину ничего не принесет, сцука что за народ трудолбаебов (уже не могу не матерится, прошу прощения у малолетних и адекватных)

Выскажу не много свое понимание ситуации:

Был Янык, базару нет он был не подарок и был костью в горле у бизнесменов, простых людей он не трогал, так как мы простые люди и так голые босые и взять с нас нечего. Закрыл "Юльку" (что не говорите, а просто так никого не сажают!) она и так и так, а выкрутится не получается с того же бока ЕС надеется, что Янык будет кружится с ними, а не тут то было Янык шлет ЕС нах и как полагается водит дружбу с Вовчиком и хочет вступить в ТС. Потому что знает что Вовчик всегда помогал и шел на уступки + БРАТСКАЯ держава ёпть.

Олигархи в печали, сын Яныка богатеет и богатеет и они предпринимают ответные меры в виде майдана и опять таки ЕС и США в движухе (сразу хочу напомнить что майдан не убивали с гаубиц, минометов, авиации, танков и т.д. а наоборот в большинстве терпел Беркут!). В общем делают переворот, скидывают Яныка, забирают власть, лаве и т.д. в свои руки. Тем временем Вовчик понимает всю серьезность ситуации и под шумок отжимает Крым А Янык сваливает и не хочет это дело просто так оставлять! Собирает свою "движуху" и появляется ДНР, ЛНР (организации пусть основали даже Россияне, сейчас то у власти люди с Донбасса, майдан основали тоже не только украинцы кстати говоря, вспомните как депутаты ЕС кормили там людей пирожками...). Так же не забываем про сланцевый газ который продал Янык корпорациям США и который хочет свалить у них из под носа вместе с ДНР, ЛНР и тут начинается...

До выборов все было "спокойно" как в принципе и следовало ожидать ) но после... Приходит к власти Порошенко со своей "бригадой" и с понятием, что его никто не скинет начинает буянить, называет выше упомянутые организации - террористами и т.д. и такой мол мы с террористами переговоров не ведем (мне вот интересно откуда он взял это понятие ?!
Вот не большая вырезка: Терро***769;р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Что-то я не припомню и даже не слышал что бы меня или моих знакомых запугивали и т.д.).

В общем появляется "АТО" и приходит к нам убивать нас за то, что мы расположены к братской державе, а не к ЕС (хотя сами то скинули Яныка за то, что хотели в ЕС, кто не помнит это был главный лозунг). Оперативного и быстрого разруливания ситуации как они хотели добиться не выходит и им дают писды )) начинаются сборы с людей на войну, мол отправьте смс, помогите 5 гривнами армии волны мобилизации, гребут всех в армию как бы на "переподготовку" на 10 дней! А сами отправляют их на верную гибель!!! (Кстати не забываем, что мобилизацию в Киеве не объявляли, "дабы не сеять панику" и не попасть на майдан 3.0)

Люди нет что бы послать власть нах, наоборот ее поддерживают и думают, что на Донбассе бля кучи "террористов". Таким образом дают деньги на убийство своих "братьев" да и сами берут такой грех на душу, в то время как "власть" не желающих убивать - запугивает тюремными сроками, а тех кто уже служил, расстрелом!!! Продолжает убивать население Донбасса и что самое мерзкое, дает информацию, что это "террористы" сами себя расстреливают, разрушают дома, убивают мирных жителей и т.д.

Я живу и по сей день нахожусь в Донецке, вижу и слышу все что здесь происходит! Рассказывали историю как 1 раз ДНР по ошибке попала из миномета в жилой дом (слава богу никто не пострадал) так через 20мин приехали люди - попросили прощения, дали денег и начали отстраивать дом! (Везде бывают оплошности, сами знаете) Остальные же все разрушения и гибель мирных жителей лежит на совести ВСУ, нац гвардии и там каких-то батальонов!

Поверьте я слышу залпы артиллерии (грады, гаубицы, миноменты) каждый день и понимаю откуда кто стреляет, так вот, я не знаю не единого случая кроме упомянутого выше, что бы снаряды ДНР поразили мирные сооружения или мирных жителей! А вот ВСУ и т.д. постоянно обстреливает и убивает мирных жителей!!!((((

Я вам не могу при всем желании передать те чувства которые испытываешь когда буквально у тебя над головой пролетает град! Это просто ппц, он шипит так что уххх, сердце в пятки уходит! Или миномет с гаубицами свистят.

P.S. У меня уже погиб друг на этой войне и знакомые мирные жители! И поверьте те действия которые применяет ВСУ и т.д. только озлобляет народ и в ряды так называемых "террористов" приходит все больше людей!

Задумайтесь пока не поздно!

P.S.S. Милости прошу в гости патриотов Украины, посмотрю на вас через сутки после приезда и послушаю, что вы скажите...

Помог, поставь спасибку.

(Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!)

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
я могу его нахуй послать, но и за это ему тоже придется заплатить.

Сказали спасибо:
-HK- (02.09.2014), Paladin (29.08.2014), Saturnus (29.08.2014)

Старый 29.08.2014, 01:30   #2
SVENHOME
На доске почёта
Благодарностей:
164 всего
Отправить сообщение для SVENHOME с помощью Skype™

Скоро и запад (Украины) встанет и начнут ныть на порашу, задолбали уже ,жили мирно при Яныке не было войны,всем было ок, лично сколько он там не воровал денег,мне от этого ни хуже не лучше жить не стало как и другим впрочем !!!!!Я с тобой согласен, майдан не обстреливали с градов и Янык не вводил армию не вводил!!!! а что эти *уки делают? Не понять тем кто не видел этого живим глазами,не понять это даунам которые смотрят укр сми,как вы не поймете кому эти каналы принадлежат,а если и вправду стереляет укр армия, вы думаете наивные что это покажут по телевизору ? Вот,пора открыть свои глазенки включить мозги и подумать что к чему, ой ,а про ес это отдельную тему можно создать, когда люди поймут что если не Россия, то придет Укр большая жопа,хотя мы и так уже в ней! Куда наши товары будут продаваться ? В ес?))) А нахер там нужен товар который не подходит под их стандарты?) А? вот об этом хоть кто то задумывался ? Праздновали мы день независимости, ой а она существует эта независимость ?) Не смешно? Бабки сша и ес перестанут давать,все армейка загнется сразу и АТО остановится сразу же. Независимые мы да? Газа теперь нету) У знакомого мать работает в школе стаж около 10 лет, так вот , представьте себе с 1 сентября , зарплата будет составлять 1к гривен, это окло 3к рублей) Ну как таким людям жить? сша дали бабки но сказали эй,условие такое - вы заморозите пенсии,вы поднимите услуги жкх и т.д, да все это сделали,а о людях сша гребаный подумал? подумал о том,что нихуя им зарплаты не подняли,нихуя у них нету денег на жизнь! Вот так и живем,а точнее выживаем друзья...

Последний раз редактировалось SVENHOME; 29.08.2014 в 11:50.

Сказали спасибо:
GeN4uk (29.08.2014), Saturnus (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 11:12   #3
dark
Администратор
Благодарностей:
31,126 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SVENHOME Посмотреть сообщение
Скоро и запад (Украины) встанет и начнут ныть на порашу, задолбали уже ,жили мирно при Яныке не было войны,всем было ок, лично сколько он там не воровал денег,мне от этого ни хуже не лучше жить не стало как и другим впрочем !!!!!Я с тобой согласен, майдан не обстреливали с градов и Янык не вводил армию не вводил!!!! а что эти *уки делают? Не понять тем кто не видел этого живим глазами,не понять это даунам которые смотрят укр сми,как вы не поймете кому эти каналы принадлежат,а если и вправду стереляет укр армия, вы думаете наивные что это покажут по телевизору ? Вот,пора открыть свои глазенки включить мозги и подумать что к чему, ой ,а про ес это отдельную тему можно создать, когда люди поймут что если не Россия, то придет Укр большая жопа,хотя мы и так уже в ней! Куда наши товары будут продаваться ? В ес?))) А нахер там нужен товар который не подходит под их стандарты?) А? вот об этом хоть кто то задумывался ? Праздновали мы день независимости, ой а она существует эта независимость ?) Не смешно? Бабки сша и ес перестанут давать,все армейка загнется сразу и АТО остановится сразу же. Независимые мы да? Газа теперь нету) У знакомого мать работает в школе стаж около 10 лет, так вот , представьте себе с 1 сентября , зарплата будет составлять 1к гривен, это окло 3к рублей) Ну как таким людям жить? сша дали бабки но сказали эй,условие такое - вы заморозите пенсии,вы поднимите услуги жкх и т.д, да все это сделали,а о людях сша гребаный подумал? подумал о том,что нихуя им зарплаты не подняли,нихуя у них нету денег на жизнь! Вот так и живем,а точнее выживаем друзья...
читать не стал.. болд глаза режет.
Хотя впрочем первый пост тоже пропустил

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 29.08.2014, 11:49   #4
DeRiL7
Освоившийся
Благодарностей:
42 всего

А меня поражают военные хохлов!мол когда выходя из окружения на территорию Рф просят помощи(голодные,уставшие,без боеприпасов) так суки че же вы не бежали к нам,когда у вас патроны были и вы расстреливали мирных жителей!а как припекло и подыхать не охота сука очко свою жмут мрази!!не надо их пропускать к нам,пускай убивают мразей бендеровских !

Сказали спасибо:
Saturnus (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 11:51   #5
SVENHOME
На доске почёта
Благодарностей:
164 всего
Отправить сообщение для SVENHOME с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
читать не стал.. болд глаза режет.
Хотя впрочем первый пост тоже пропустил
А мне чет на оборот, читать удобнее и не сливается .Ну исправил )

Старый 29.08.2014, 12:36   #6
dark
Администратор
Благодарностей:
31,126 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DeRiL7 Посмотреть сообщение
А меня поражают военные хохлов!мол когда выходя из окружения на территорию Рф просят помощи(голодные,уставшие,без боеприпасов) так суки че же вы не бежали к нам,когда у вас патроны были и вы расстреливали мирных жителей!а как припекло и подыхать не охота сука очко свою жмут мрази!!не надо их пропускать к нам,пускай убивают мразей бендеровских !
Недавно в похожую ситуацию попал. Родственники по тёщенной линии - хохлы. Живут в центральной части Украины, нас со всеми этими событиями тоже не любят. И вот недели три назад в выходные сидим возле дома, жарим шашлык, выпиваем и тут приезжают ОНИ вместе с тёщей. Приехали продавать мёд. Ну я разумеется взял 3-ёх литровую банку из уважения (в реале мне она в йух не впилась). Пока они разливали, чёрт меня дёрнул спросить "как у вас там дела". Отец их семейства уверен, что их бомбим мы. И чёта голос повышает, в захлёп рассказывает какие мы черти. Ну я задаю резонный вопрос: "так схуяли ты друг к нам и конкретно ко мне сейчас приехал?". На это ответа не получил, тёща меня с корешком увела восвояси. Тет-а-тет сказала, что мы стараемся с ними эту тему не поднимать, т.к. у них промыты мозги.
Но вопрос остался.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Paladin (29.08.2014), Jest (29.08.2014), Saturnus (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 13:37   #7
Jest
На доске почёта
Благодарностей:
377 всего

Тож есть "бывшие" родственники-хахлы с которыми напряжные отношения из за промыва но это еще начиналось лет 5 назад...так что это все что там творится было давно начато....не давно с друганом общался с украины, живет не далеко от Донецка, говорит что все что нам показывают у них такого нету(смысла врать ему нету хорошо его знаю) но при этом соглашается что их дезинформируют...в общем вывод таков- нас и их зомбируют но их полностью а нас по чуть.

Старый 29.08.2014, 14:24   #8
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
798 всего

Мага принял удар на себя.
Хитроумный план объединения.

Сказали спасибо:
Тигрь (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 15:20   #9
GeN4uk
Освоившийся
Благодарностей:
140 всего
Отправить сообщение для GeN4uk с помощью Skype™

писец, сейчас сижу, а над домом град летает и падает в метрах от 200 до 500, сучары

Помог, поставь спасибку.

(Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!)

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
я могу его нахуй послать, но и за это ему тоже придется заплатить.

Ответ

Опции темы