Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2014, 16:41   #1
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Тонировке - ДА

Цитата:
Совет федерации одобрил поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), существенно меняющие жизнь автомобилистов. В первую очередь отменяется обеспечительная мера — снятие номера, к примеру, при сверхнормативной тонировке или за езду без страховки. Кроме того, за попытку скрыть госзнаки с помощью механических шторок можно будет остаться без прав. ГИБДД, в свою очередь, получает право проверять водителей «на пьянку» без понятых.
Пруф

Ну чего, тонируемся по кругу?)

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 01.10.2014, 16:55   #2
Ouroboros
Модератор раздела DayZ
Благодарностей:
1,899 всего
Отправить сообщение для Ouroboros с помощью ICQ Отправить сообщение для Ouroboros с помощью AIM Отправить сообщение для Ouroboros с помощью MSN Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Skype™

право проверять водителей «на пьянку» без понятых право проверять водителей «на пьянку» без понятых право проверять водителей «на пьянку» без понятых

Меня одного это парит?

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Модератор: DOTA II | STEAM & ORIGIN | DAYZ

Skypecontra.lex

SteamOuroboros

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Сказали спасибо:
Evgentusc (18.11.2014)
Старый 01.10.2014, 17:00   #3
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ouroboros Посмотреть сообщение
право проверять водителей «на пьянку» без понятых право проверять водителей «на пьянку» без понятых право проверять водителей «на пьянку» без понятых

Меня одного это парит?
а чего тут париться то? Если ты трезвый, то бояться нечего так или иначе.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 01.10.2014, 19:34   #4
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,215 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
а чего тут париться то? Если ты трезвый, то бояться нечего так или иначе.
Да доматываться теперь будут до каждого встречного-поперечного, лишний повод вымогать баблосы. Человек с вечерка пивца даванул - на утро будут терзать сомнения, а тут ещё эти трюкачи без протокола и понятых. Они за него и в трубец подуют и в баночку пописяют.

Мы как-то с RFBager-ом ехали в сторону Щербинки, тормознули нас и начался цирк: сначала остановивший гаер меня всего обнюхал, страху напустил, потом посадили в машину и слышу "Васян, понюхай", Васян просит дунуть на него, дую, он говорит "ну даже не знаю, ещё разок", потом кричит "Да не, всё нормально, может ехать". Выглядело это ппц угарно. Я подозреваю, что Васян ещё и число промилле на глазок определяет.

Вот с наркотой, кстати, тема какая. Человека у нас лишают прав по факту обнаружения. То есть, насрать, был ли ты в момент остановки в состоянии наркотического опьянения или нет - пописал в баночку, показало - гуляй. А та же анашичка может держаться дней 40. Понятые могут внести замечания в протокол, мол, так и так, человек абсолютно трезв и не проявляет признаков опьянения. А при отсутствии понятных - без вариантов.

Слишком много вольностей: честь они уже не отдают, машины могут отбирать для служебных целей, пьяных без понятых. Ещё не дай Бог им разрешат досмотры проводить без понятых - это пипец будет.

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Сказали спасибо:
Evgentusc (18.11.2014)
Старый 01.10.2014, 20:24   #5
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,169 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ouroboros Посмотреть сообщение

Меня одного это парит?
А раньше они разве не так проверяли? помню еду со смены раз из кустов гаец тормозит, остановился выхожу.А он вы пьяны?а у меня зуб болел сильно пришлось водкой полоскать да еще и глазища красные после смены.Ну объяснил ему он не верит,говорит давайте составим протокол ,а я ему с чего бы ?я согласен ехать на мед освидетельствование, пусть там кровушку возьмут и хрен что найдутВ итоге он отпустил.Ну а если ты попался на воров в погонах то тебе уже ничего не поможет,я как то под Калугой так попал,тебе напрямую в лицо говорят 300 баксов и ты едешь дальше не заплатишь будешь пьяным.
А по тонировке хз,правила не запрещали никогда тонировать все наглухо кроме боковых окон и лобовухи,и то боковые окна можно было тонировать так что бы хорошо было видно зеркала,а тут можно было и комбинированно затонировать.А ездить с тонированным лобовым это верх идиотизма.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 01.10.2014, 21:41   #6
лосяш
Механик
Благодарностей:
1,680 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
А раньше они разве не так проверяли? помню еду со смены раз из кустов гаец тормозит, остановился выхожу.А он вы пьяны?а у меня зуб болел сильно пришлось водкой полоскать да еще и глазища красные после смены.Ну объяснил ему он не верит,говорит давайте составим протокол ,а я ему с чего бы ?я согласен ехать на мед освидетельствование, пусть там кровушку возьмут и хрен что найдутВ итоге он отпустил.Ну а если ты попался на воров в погонах то тебе уже ничего не поможет,я как то под Калугой так попал,тебе напрямую в лицо говорят 300 баксов и ты едешь дальше не заплатишь будешь пьяным.
А по тонировке хз,правила не запрещали никогда тонировать все наглухо кроме боковых окон и лобовухи,и то боковые окна можно было тонировать так что бы хорошо было видно зеркала,а тут можно было и комбинированно затонировать.А ездить с тонированным лобовым это верх идиотизма.
Ну после полоскания водкой в крови по любому будет алкоголь и если ты ехал в те времена, когда нормой было 0 промилле-мог лишиться прав, боковые должны пропускать 30 % света по всей площади, видимость зеркал тут роли не играет.

слесарь

Старый 01.10.2014, 22:04   #7
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Да доматываться теперь будут до каждого встречного-поперечного, лишний повод вымогать баблосы. Человек с вечерка пивца даванул - на утро будут терзать сомнения, а тут ещё эти трюкачи без протокола и понятых. Они за него и в трубец подуют и в баночку пописяют.

Мы как-то с RFBager-ом ехали в сторону Щербинки, тормознули нас и начался цирк: сначала остановивший гаер меня всего обнюхал, страху напустил, потом посадили в машину и слышу "Васян, понюхай", Васян просит дунуть на него, дую, он говорит "ну даже не знаю, ещё разок", потом кричит "Да не, всё нормально, может ехать". Выглядело это ппц угарно. Я подозреваю, что Васян ещё и число промилле на глазок определяет.

Вот с наркотой, кстати, тема какая. Человека у нас лишают прав по факту обнаружения. То есть, насрать, был ли ты в момент остановки в состоянии наркотического опьянения или нет - пописал в баночку, показало - гуляй. А та же анашичка может держаться дней 40. Понятые могут внести замечания в протокол, мол, так и так, человек абсолютно трезв и не проявляет признаков опьянения. А при отсутствии понятных - без вариантов.

Слишком много вольностей: честь они уже не отдают, машины могут отбирать для служебных целей, пьяных без понятых. Ещё не дай Бог им разрешат досмотры проводить без понятых - это пипец будет.
Понимаешь, если ты трезв, то тебе нечего боятся. Оборотни могут пугать сколько угодно, но никто тебя трезвого в больничку не повезёт. Это время, нахрен им это надо? Разумеется, если ты не бычишь.

По понятым - после Ростова-на-Дону по М4 есть злоебучий пост. Цыбанобалка, чтоли.. так вот нас ехал кортеж из 4-ёх автомобилей и у одного товарища нашли в кошельке амфик. Так вот понятые сидели у поста :) работа у них такая - быть понятыми. Поэтому там, где они могут тебя спасти - их там не будет.
Да и зачем они нужны при пьянке, если всё решает больничка? Если у тебя в крови алко, то совершенно без разницы что там скажут понятые. И наоборот.

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
вот не понимаю, где в правилах вы увидели пункт про возможность тонирования боковых стёкол, чтобы видны были зеркала?

Старый 02.10.2014, 01:36   #8
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,169 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Понимаешь, если ты трезв, то тебе нечего боятся. Оборотни могут пугать сколько угодно, но никто тебя трезвого в больничку не повезёт. Это время, нахрен им это надо? Разумеется, если ты не бычишь.
вот не понимаю, где в правилах вы увидели пункт про возможность тонирования боковых стёкол, чтобы видны были зеркала?
в любом мелком городишке тебе могут прописат ьчто угодно и ты никогда не докажешь что это не так.Те же врачи могут быть в доле .

хз ,я со знаокомыми гайцами когда говорил они сказали что обязательно надо чтобы были видны боковые зеркала с водительского места ,типа это обзор по правилам.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 02.10.2014, 02:38   #9
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
798 всего

Ну номера теперь не снимут, а штраф то вкатят так и так. И отметка "сверхнормативного" тонирования не изменилась, судя по всему. Так что заголовок темы привлекательный, но я так понял - вольности в тонировании не увеличилось.

Старый 02.10.2014, 07:07   #10
Alineware
Эксперт
Благодарностей:
411 всего
Отправить сообщение для Alineware с помощью Skype™

теперь будет бункер.

Ответ

Опции темы