Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Мошенничество

: Раздел для тем с обвинениями в мошенничестве. Адрес блэклиста: blacklist.rf-cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр



Ответ
 
Сделать тему важной Опции темы
Старый 10.06.2009, 23:35   #1
cross-line
Гость
Аватар для cross-line
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

Кидало на Фалгоне


Собственно схема:
1. Подходит пишет в пм чел (в моём случае ник Боярин1), что мол продай кольцо за реал (о продаже кольца я кричал в sell-чат). При продаже соглашается только на обмен черезе гаранта в игре.
2. "Мой гарант" списался с ним в аське, куда сбросил номер кошелька, на который кидало должен быть перевести 1 рубль. Он перевёл. В это время кидало попросил в игре кинуть обмен, и показать в обмене кольцо. При этом кидало отписал, что собирается перевести оставшеюся сумму на мой кошелёк.
3. Спустя 10 секунд гаранту в пм от моего имени пишут "Витя переводи закрывай обмен. Я деньги получил"... Прикол только в том, что гарант - не Витя (это имя просто записано в аське), и в том, что я с ним сидел в скайпе в это время.
Собственно кидалово не удалось.

Данные кидалы
Аська: 9725364
Номер Яда: 41001321167941
Будьте бдительны.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Недоступно (10.06.2009)


Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр