В последнее время вижу недо-гопников и хочу Вам помочь.
З.ы Некий гайд для нубиков, давно играющим тут делать нечего
Я рассматриваю только морской гопстоп..
Вот Мы видим везут баржу шхуну полную паков и с минимальной охраной. Многие из Вас гарпунят в саму шхуну(плавучее дерево), но это крайне проблематично вытащить её. Цепляйте паруса, самый верх и при хорошем раскладе и криворукости капитана шхуны Вы одним гарпуником спокойно вытаскиваете шхуну в море.
Такая же схема работает с двумя(и более) гарпунами.
Благодаря кастоматизации кораблей в АА, меняем Один гарпун на галеоне\харнийке и цепляем и в море.. и в море..
При гопстопе лучше вызвать кораблик рядом с маяком и плыть под бафом, так ваше корыто с парусом быстрее :P
Так же интересный факт: если у вас 100+ тел на одну лодку один галеон, заставляйте всех цепляться за паруса\пушки, нагрузка уменьшается, соответственно скорость прежняя.
Прошу прощение если уже была похожая тема. Помог чем смог.
Помог\Понравилось? Тыкай - Спасибо!
Последний раз редактировалось Ezrealeno; 19.03.2015 в 22:26.
А так же при криворукости капитана и панике на борту шхуны один гарпунник её спокойно опрокидывает, а дальше цепляем палубу(куски дерева хД) и тащим уже спокойно её в море! При таком раскладе все те, кто стоял на палубе упадут в море)
Всем сяпки:) DIABLOROSSO,
Цитата:
З.ы Некий гайд для нубиков, давно играющим тут делать нечего