Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Гарант RF-Cheats.ru Чёрный рынок Реклама и привилегии Разработка читов Арбитраж

Регистрация Бан-лист Сообщество ПОПУЛЯРНОЕ
Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Торговля приватом (софт, базы и тд)

: В данном разделе можно оставлять объявления о покупке, продаже или обмене всяческого приватного софта, баз и так далее.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр






Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2015, 15:06   #1
sasok228
Нуб
Аватар для sasok228
OFFLINE
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 33
Сообщений: 0
Благодарностей:
0 всего
Репутация: 1

Combine SGC|Origin|Crossfire|Uplay|Warface|WOT|VK|ArcheAge



Лицензионное соглашение между автором программы и пользователем программы.
1 - Автор программы не несет никакой ответственности, ни за какой ущерб, причиненный прямым или косвенным образом. Всю ответственность несет лицо, использующее данное программное обеспечение.
2 - Автор оставляет за собой право вносить в программу любые изменения. В случае обнаружения каких-либо сбоев в работе программы или несоответствия ее документации, просьба сообщить об этом Автору.
3 - Установка и распространение программы означает, что пользователь согласен с условиями настоящего лицензионного соглашения.
4 - Если пользователь не согласен с условиями настоящего лицензионного соглашения, то он должен удалить все файлы программы с компьютера.
5 - В случае, если условия этого лицензионного соглашения противоречат законодательству Вашей страны, использование программы запрещается.
6 - Автор программы имеет право вносить изменения в программу и данное лицензионное соглашение по своему усмотрению без предварительного уведомления пользователя.
ЦЕНА СОФТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ- 350 рублей



Добавлено через 23 секунды
Скайп project580

Последний раз редактировалось sasok228; 07.11.2015 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием


Старый 07.11.2015, 18:38   #2
Big Bad Sensey
Melonpan
Аватар для Big Bad Sensey
OFFLINE
Регистрация: 18.01.2009
Возраст: 34
Сообщений: 57
Благодарностей:
4,587 всего
Мнения: + 10631
Репутация: 13762

sasok228

@Paladin этому достопочтенному джентельмену стоит, как по мне, удалить сей гласный тема

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain
 
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ORIGIN COMBINE vaneev1 Взлом аккаунтов (Steam, MMO, почта, ICQ, Yandex-деньги и т.п.) 1 02.02.2014 13:35
Origin, Steam, Uplay и WOT аккаунты Moskiller Остальные online игры 6 12.06.2013 18:47
Продажа аккаунтов Steam, Origin, Uplay и WOT Moskiller Остальные online игры 15 26.04.2013 18:15

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр