Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2016, 13:32   #1
Kirill2
Освоившийся
Благодарностей:
125 всего
Отправить сообщение для Kirill2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirill2 с помощью Skype™

rf-cheats

rf-cheats по моему мнению лучший профильный сайт, я не так давно здесь, но могу обосновать свое утверждение.

1. В отличии от подобных сайтов, модераторы данного сайта, всегда помогут, если есть какие то вопросы.
2. Более того, сам основатель сайта, если в сети всегда ответит и в вк, и на сайте, и даже в аське, как правило к главному админу сайта, на сраной козе не подъедешь, и хер он тебя удостоит своим ответом, но не дарк.
Все это говорит о том, что админу не плевать на свой сайт и своих пользователей.

Поделюсь опытом пребывания на другом известном сайте (го*а), ссылку не даю, дабы не рекламировать.
Там как и здесь я размещал объявления о продаже аккаунтов, так вот, в одном из объявлений я смел дать ссылку, на наш с Модей сайт, где я, продавал свой личный аккаунт, а Модя брутные. Так за эту ссылку мне дали перманент, причем объявление давно уже к тому моменту ушло в архив, прошло уже больше полугода. Ок, я не прав, возможно это было указанно в правилах форума, но перманент сразу, без предупреждений? Причем дали формулировку "мошенничество", в чем я мошенник? что дал ссылку на сайт??? Когда я получил бан, я не понял за что, и пытался выяснить за что его дали, но наткнулся на то, что никаким образом забаненный пользователь, не может кому либо написать, что бы узнать ЗА ЧТО. Т.е. банят без апелляции, пользователь, даже не имеет права отстоять свою невиновность. Я все же решил докопатся до истины и узнать причину, зашел под аккаунтом сына, что бы написать модератору, получил ответ, мол когда то дал ссылку за это и получил бан, и сразу же забанили перманентно аккаунт сына, как соучастника, хотелось спросить вы что совсем е*анулись?
Помимо этого, если они такие правильные, то ВГ в принципе запрещает продажу аккаунтов, не важно брут это или нет, т.е. получается двойные стандарты, мы нарушаем правила, но с некоторыми оговорками.

К чему я все это, к тому, что руководство таких вот *авно-сайтов, относится к своим пользователям как к быдлу. И благо не все сайты таковы, по этому и решил создать данную тему, как благодарность руководству нашего сайта.
Спасибо, что вы есть.

Последний раз редактировалось Kirill2; 02.10.2016 в 13:51.

Сказали спасибо:
Dr. Cox (02.10.2016), MODYA (02.10.2016)

Старый 02.10.2016, 13:40   #2
Inkredible
Нуб
Благодарностей:
1,789 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Рфч это место где могут кинуть, а могут и не кинуть

Старый 02.10.2016, 13:42   #3
Kirill2
Освоившийся
Благодарностей:
125 всего
Отправить сообщение для Kirill2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirill2 с помощью Skype™

Кинуть могут на любом сайте, особенно жадных до гаранта.

Старый 02.10.2016, 14:03   #4
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kirill2 Посмотреть сообщение
rf-cheats по моему мнению лучший профильный сайт, я не так давно здесь, но могу обосновать свое утверждение.

1. В отличии от подобных сайтов, модераторы данного сайта, всегда помогут, если есть какие то вопросы.
2. Более того, сам основатель сайта, если в сети всегда ответит и в вк, и на сайте, и даже в аське, как правило к главному админу сайта, на сраной козе не подъедешь, и хер он тебя удостоит своим ответом, но не дарк.
Все это говорит о том, что админу не плевать на свой сайт и своих пользователей.

Поделюсь опытом пребывания на другом известном сайте (го*а), ссылку не даю, дабы не рекламировать.
Там как и здесь я размещал объявления о продаже аккаунтов, так вот, в одном из объявлений я смел дать ссылку, на наш с Модей сайт, где я, продавал свой личный аккаунт, а Модя брутные. Так за эту ссылку мне дали перманент, причем объявление давно уже к тому моменту ушло в архив, прошло уже больше полугода. Ок, я не прав, возможно это было указанно в правилах форума, но перманент сразу, без предупреждений? Причем дали формулировку "мошенничество", в чем я мошенник? что дал ссылку на сайт??? Когда я получил бан, я не понял за что, и пытался выяснить за что его дали, но наткнулся на то, что никаким образом забаненный пользователь, не может кому либо написать, что бы узнать ЗА ЧТО. Т.е. банят без апелляции, пользователь, даже не имеет права отстоять свою невиновность. Я все же решил докопатся до истины и узнать причину, зашел под аккаунтом сына, что бы написать модератору, получил ответ, мол когда то дал ссылку за это и получил бан, и сразу же забанили перманентно аккаунт сына, как соучастника, хотелось спросить вы что совсем е*анулись?
Помимо этого, если они такие правильные, то ВГ в принципе запрещает продажу аккаунтов, не важно брут это или нет, т.е. получается двойные стандарты, мы нарушаем правила, но с некоторыми оговорками.

К чему я все это, к тому, что руководство таких вот *авно-сайтов, относится к своим пользователям как к быдлу. И благо не все сайты таковы, по этому и решил создать данную тему, как благодарность руководству нашего сайта.
Спасибо, что вы есть.
Добрый день. Меня еще не представили: Dr. Cox. можно просто кокси)
И, да. Дарк молодец.

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 02.10.2016, 14:25   #5
Kirill2
Освоившийся
Благодарностей:
125 всего

Ну в семье не без уродов, судя по твоей репутации и то что ты мне сходу -30 поставил, со словами "добро пожаловать"

Ответ

Опции темы