Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Гарант RF-Cheats.ru Чёрный рынок Реклама и привилегии Разработка читов Арбитраж

Регистрация Бан-лист Сообщество ПОПУЛЯРНОЕ
Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр






Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2017, 17:07   #1
Djasmo
Нуб
Аватар для Djasmo
OFFLINE
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 0
Благодарностей:
14 всего
Мнения: + 1465
Репутация: 43

Все классы кор на предлы Ланча/дб


На акке 3 перса 70 лвл:


Оружие:
Лук 21гр
Нож 21 гр
Копа 21гр
Двурук 21 гр
Однорук 21 гр
Посох пвп 57+5

Щит элиты(блок) +5
Щит элиты +4

Бижа:
Ед1д2д3 (Единка еще 15 дней)
Баалы 7 гр
Амулеты Ярости
Амулеты на бег
Нг додж
Нг хп


ББ вещи:
Голова 20+5
Торс 20+5
Руки 20+5
Ноги 20+5
Ступни 20+5

ДБ вещи:
Голова элита 20+5(мудрости)
Торс элита 20+4
Руки элита 20+5(тч)
Ноги Магистр +6
Ступни магистра +5(додж)

Руки 40 +6 (пробив)

На стрелке 20к пвп на 3ю шмотку магистра.

Маг вещи:
Голова 20+5
Торс 20+2
Руки 20+5
Ноги 20+5
Ступни 20+1

Руки 40+6(пробив)

3 набора антиков, в банке много квестов, расходников, осколков смерти/жизни, печати элиты, дыроколы, почти фул сет оо мага на продажу.

Все данные знаю. Почта Яд.

Интересует обмен на ланча в магистр сете с 21 пухой(огник/лук) + желательно но не обязательно 20+5 нож.

Так же готов рассмотреть обмен с моей доплатой Шопом или другой валютой за предлы (А или С) с 60 пухой.

Сделка только через гаранта.

Скайп - sitkodr

Последний раз редактировалось Djasmo; 21.02.2017 в 07:14.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
David282 (21.02.2017)


Старый 21.02.2017, 07:12   #2
Император
На доске почёта
Аватар для Император
OFFLINE
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 29
Сообщений: 611
Благодарностей:
2,004 всего
Мнения: + 6562
Репутация: 6679
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Уважаемые торговцы, будьте внимательны и осторожны, остерегайтесь мошенников!
Для безопасности ваших сделок мы рекомендуем проводить сделки через гарантов RF-Cheats.ru
Правила пользования услугами гарантов!
Список одобренных гарантов администрацией RF-Cheats.ru
Так же вы можете ознакомиться с отзывами о гарантах RF-Cheats.ru
После выбора гаранта RF-Cheats.ru , необходимо с ним связаться,по указанным контактам у них в профиле,либо же в теме "Отзывы о гаранте (NickName) "
При обращении к гаранту RF-Cheats вне форума,следует помнить,что это может быть мошенник с похожими контактными данными,как у гаранта RF-Cheats, чтобы убедиться , что это не мошенник, настоятельно рекомендуем попросить гаранта отписаться САМОМУ ЛИЧНО вам в лс на форуме и скинуть часть переписки , что подтвердит его личность.
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Если вы не проводите сделку через гаранта RF-Cheats.ru , то вы рискуете быть "кинутым", не стоить жалеть этих мелких денег на гаранта,которые могут потом стоить вам аккаунта/больших денег!
Администрация RF-Cheats старается максимально обезопасить вас от мошенников, для вас так же был создан БлэкЛист Кидал , там можно найти много информации о контактных данных кидал, но как вы все знаете мошенники могут использовать и новые контактные данные, поэтому не всегда получается так,что вы можете найти их данные в БлэкЛисте.
Некоторые рекомендации от модератора разделов торговли RFOnline,а точнее от Императора:
Оффтоп

ВАЖНО!
Мошенники всегда умеют хитрить, они делают темы, пишут что проводят сделку через гаранта, но в итоге оплату требуют с вас, это психология, они ей пользуются,ведь никто не хочет платить, в данный момент они рассчитывают на наивного дурачка,который подумает у себя в голове,ну если он гаранта предлагает,ну значит он не кидок,а вы чтобы сэкономить пару соток начинаете давать аккаунт первым/переводить деньги, это очень большая ошибка,которую совершают многие.
Если у вас подозрения на какого либо торговца,что он является мошенником, вы всегда можете обратиться в ЛС ко мне,либо к СМ с просьбой проверить данного пользователя, мы примем максимальные меры,чтобы выяснить кем является торговец,мошенник он или нет,желательно при этом сразу отписать все данные о нём,которые вам известны и приложить скриншоты переписок
 
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 14:32   #3
Djasmo
Нуб
Аватар для Djasmo
OFFLINE
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 0
Благодарностей:
14 всего
Мнения: + 1465
Репутация: 43

Тема закрыта. Обменял акк
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
David282 (21.02.2017)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кора Все классы на ваши предлы xAle pvpwar.net x100 0 11.02.2017 14:41
Акреты Акр (все классы) на предлы Бул yaseskanov pvpwar.net x100 0 09.02.2017 19:26
Кора Все классы на предлы бб TTZEV pvpwar.net x100 0 24.01.2017 23:01
Акреты предлы ланча , бб ( + акк к ним ) BSmax Продажа иных игровых ценностей RF 6 01.12.2016 12:26
Акреты тёплый акк АСс ланча на предлы БСС ССС ГеннадиC40 pvpwar.net x100 0 19.06.2016 12:02

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр