Дал ему скайп, он меня добавил, разговор был не долгим, я лишь его перенаправил к своему другу который хотел обсудить условия покупки, что за персонаж и прочее:
После чего мне отписался человек:
Ну а дальше уже общался сам мой друг, я в этот момент ушел по делам и не смог предотвратить данный инцидент, т.к. мой друг дуб дубом оказался в данной ситации его обвели вокруг пальца, а он меня не смог дождаться, общение происходило вконтакте:
Потом их общение уже пошло в голосе в дискорде:
Дальше копипастю рассказ друга что происходило в дискорде:
"Он позвонил, спросил как сделать что бы не слышать себя
Потом начал говорить что ему нужно удостоверится в том что аккаунт киви не краденый и не заболоченный
Сказал доказать это покупкой ваучера
Я ввел 100р, он сказал: вводи 6400
Дальше я ввёл код который мне пришёл на телефон, после этого он начал пиздеть про какую то хуйню, сказал «не показывай мне номер ваучера что бы я его не спиздил»
В конце он спрашивает сколько лет я знаю тебя и как общаюсь
И все, он выходит со звонка и блочит вк
И я понимаю что -6,5к гг вп"
Чек собственно вот:
На этом конец истории, все известные данные о не хорошем человеке:
У кого то был уже успешный опыт от подобного? Мне кажется полицаям нашим побоку...
они обязаны принять заявление, сумма подходящая для статьи.
только надо все грамотно оформить, и серьезно подойти к делу.
заранее все распечатайте, все переписки, счета, и т.д. чтоб следак вник в дело и все понял, а достать его для них не составит труда.
не забивайте главное, реально надо наказать чертилу!