Играя мили или ренжем начинаешь забивать на дебафы ученика, т.к. некогда брать посох и юзать их, потом все менять. Однако приятно между делом кинуть минус деф и растрелять из далека или порубить на куски. Да и магу глотку заткнуть, чтоб не огрызался пока его убивают :) Пришлось поковыряться:
Вот правленый файлик, все дебафы ученика можно кидать с ЛЮБЫМ оружием. Не забываем отключить обновление при загрузке клиента.
Последний раз редактировалось dark; 05.05.2009 в 07:52.
Играя мили или ренжем начинаешь забивать на дебафы ученика, т.к. некогда брать посох и юзать их, потом все менять. Однако приятно между делом кинуть минус деф и растрелять из далека или порубить на куски. Да и магу глотку заткнуть, чтоб не огрызался пока его убивают :) Пришлось поковыряться:
*** скрытое содержание ***
Подсказка автору: тот байт который ты менял это 1/0 - включить/выключить Staff, если все типы оружия выключены (это еще 9-ть байт перед стафом :) ) то скил будет доступен с любым оружие втч и можно юзать без оружия, если указаны все типы оружия, то юзать мона любым оружием - без оружия непокатит. И еще на многие скилы стоит проверка на сервере :). все.
Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 10.07.2012 в 11:57.
Верно, только зачем резать возможность "дебафить без оружия", пусть будет. Проверки на сервере на ученика нет, так что юзайте.
Да к стате там еще можно вкл/выкл возможность дебафить моба.
Мечта: Эх, решить бы вопрос "хил и баф моба", вот бы жизнь началась, и кач кул и ПБ недругу усилить . Блин Линейка навевает.
Я уже близко к решению, но боюсь, что сервер не согласится :(
Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 10.07.2012 в 11:57.
Как бы обьяснить, бери мой файл и сравни с официальным. Далее когда найдешь отличие у меня 00, у офф 01, перед этой парой стоит 8 пар 00, потом FF. Между, этим FF и следующим FF (подымаясь в верх) есть 2-ве пары 01 (остальные 00). Фу добрались , одна из этих пар отвечает за вкл/выкл на мобов. тоесть 00 - нельзя на мобов 01 - можно.
А те 9 пар по которым искали, вкл/выкл с каким оружием. Поясню : если стоит первая пара 01 , а остальные 00 то можно дебафить только с кинжалом, певая и вторая пара 01 то только с кинжалом и мечем и т.д.
!!!!! Если все пары 00 то можно дебафить с чем угодно (без оружия, а значит любым оружием).
Теперь суть поисков: формат записи приблизительно одинаков для всех скилов - дебафов, нужно найти выключатель для НЕ дебафов и проф скилов.
Ну а когда найдете фантазия разыгрывается неимоверно :11:
Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 10.07.2012 в 11:58.