Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Гарант RF-Cheats.ru Чёрный рынок Реклама и привилегии Разработка читов Арбитраж

Регистрация Бан-лист Сообщество ПОПУЛЯРНОЕ
Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >
Важная информация

Остальные online игры

: Обсуждение других игр. MMORPG и не только.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр






Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2010, 22:10   #1
litvin
Великий
Аватар для litvin
OFFLINE
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 606
Благодарностей:
783 всего
Мнения: + 3268
Репутация: 2417

Драконика


Однажды ведьмочка с милым именем Фарис и большими амбициями решила освободить от сдерживающих заклинаний и цепей одного достаточно злобного древнего дракона. После чего обрела практически божественный статус и маленькую надпись Final Boss над головой. Мы не станем рассказывать, кто отшлепает вредное создание и соберёт эпический лут, игрок и так давно уже готов к приключениям.

Тяжеловато любителям файтингов найти достойное развлечение. Street Fighter или Tekken появляются на прилавках раз в несколько лет, а потом для игроков опять начинается томительное ожидание. Просим любить и потом не жаловаться на незаметно пролетевшее время – «Драконика» (Dragonica), двухмерная MMORPG с хорошим чувством юмора и сильным уклоном в сторону файтингов.


Добро пожаловать!

Всё модели и декорации выполнены в 3D, вот только камера заняла одну точку для демонстрации происходящих событий. Передвижение по стрелкам клавиатуры, шестнадцать быстрых слотов под востребованные умения и разнообразные предметы, ну и «мышка» – для разных жизненных мелочей. Прыжок, атака, спецприём – просто и доступно, но на привыкание может уйти некоторое время. По традиции файтингов многие приёмы выполняются как одной кнопкой, так и комбинацией базовых команд, что при правильном исполнении значительно увеличит урон наносимых ударов. Можно подключить джойстик, что гораздо удобнее для игры, но неизбежно снизится интенсивность общения с другими игроками.

Герои и их разновидности

Давайте посмотрим на мир, по которому нам предстоит путешествовать. Яркие сочные цвета и пастельные тона создают нет, не мультфильм, а скорее богато иллюстрированную книгу сказок со множеством забавных иллюстраций. Портреты на треть экрана и короткие строчки реплик – диалоги с неигровыми персонажами только усиливают первое впечатление, а окончательно закрепляют эффект короткие забавные ролики.

Покорять мир Драконики игрок отправится в компании с собственным героем, не так давно возмужавшим в одной из четырех деревень, где веками росли лучшие воины, лучники, воры и маги. Хлюпики-новички, едва сменившие первые доспехи на трофейные, не сразу превращаются в Машины Смерти и Мясорубки Ужаса. Подобно другим современным ролевым играм, развитие каждого персонажа – дело уникальное и сугубо личное.


Некоторые умения просто взрывают мозг

Традиционно, герои делятся на специалистов ближнего боя – здесь нет равных воинам и ворам – и хитрецов, предпочитающих не лезть под кулаки врагов и союзников, – магов и лучников. Вояки любят смачно и со знанием дела резать, бить и оглушать. Герои криминального мира используют когти и травят своего врага ядами. Пулемётная скорость стрельбы и неприятные сюрпризы для противника роднят лучника и мага, но, при внешнем сходстве, каждую из профессий отличает свой набор любимых приемов.


Робин-Гуд: осталось две штуки

За победы и выполнение заданий наш герой награждается очками опыта, а, по достижению следующего уровня, может изучить или улучшить один из нескольких своих навыков. Ключевой момент – выбор профессии и повышение квалификации. Происходит это не сразу, а после двадцатого и сорокового уровня. То есть, прежде чем перейти к узкой специализации, у игрока достаточно времени, чтобы определить наиболее подходящую тактику боя. Например, вор, будет вынужден учиться маскировке, а станет он незаметным с шутовским колпаком или балахоном ассасина на голове – решать игроку. Маги выбирают между путем лечения и разрушения. Схожая проблема и у воинов: между атакующим стилем гладиатора и защитной тактикой рыцаря. Вот, лучник одинаково смертелен и как охотник, и как стрелок, отличается только источник его приемов – природа или наука.

За приключениями!

Когда вы определитесь с героем и его профессией, самое время выйти за пределы города и опробовать свой клинок (лук/коготь/посох – нужное подчеркнуть) на первом попавшемся пеньке. Пенёк скорее всего обидится, соберёт лесную братву и рванёт давать сдачи, ну а мы с радостным воплем «экспа!» побежим навстречу. Не забывайте, что мы в волшебном мире, и танцующие в боксерской стойке овцы или рыдающие на коленях матёрые волки – явление обыденное. Ожившая флора, разумная и злобная живность, плоды нечестивых экспериментов, приспешники темных сил и прочая живность оккупировали поля и луга «Драконики». Жизнь бьёт ключом, мимо проносятся конкурирующие искатели поживы и зуботычин, поголовье монстров периодически восстанавливается, предметы и монетки текут ручьём, а счётчик комбо искрит и зашкаливает. Игрок до автоматизма доводит набор простейших действий: подкинуть врага и расправиться с ним в воздухе, добить упавшего или вовремя уйти с линии чужой атаки. Впрочем, это поход по обычным локациям выглядит легкой прогулкой, а если охота настоящих приключений, то добро пожаловать на настоящую тропу войны во время выполнения одной из миссий.


Волк – злой, но не страшный, серый, но с модными красными подпалинами, любит леденцы

В одиночку или в команде до четырех игроков отправляемся на отдельную карту, где торопливо, с оглядкой на запущенный секундомер, освобождаем тела агрессивных созданий от злобных душонок. В конце одного из нескольких отрезков времени на арене появится местный главарь со свитой. Сражение с таким противником требует хорошо продуманных и отрепетированных действий от всех участников рейда. После победы, чтобы определить размер заслуженной награды, сначала считаются все достижения: затраченное на прохождение время, точность и четкость в выполнении приёмов, атаки по лежащим или отвернувшимся противникам. После оглашения результата запускается рулетка, которая подарит игроку от одной до четырёх случайных вещей.

Если быстрые, веселые и материально выгодные миссии приелись, то всегда можно вернуться к прохождению сюжетных заданий или попробовать свои силы против других игроков. Общий настрой игры противоречит открытому противостоянию, поэтому личные сражения, на манер современных файтингов в онлайне, перенесены в особое место – PvP-канал, где можно создавать свои комнаты и чемпионаты, а также присоединяться к уже существующим. Дуэли, групповые поединки, борьба опытных бойцов двадцатого уровня против мастера, покорившего пятидесятый – вариантов масса. В PvP, помимо выяснения слабых и сильных сторон классов и профессий, с оглядкой на приобретенные навыки и предметы экипировки, определяется умение игрока грамотно управлять своим героем. Все-таки, в «Драконике» очень много от файтинга.


Молоток – лучшее лекарство от плохого настроения

Приятная MMORPG, которая не требует от вас финансовых вложений, большого количества времени или просто нервов. В «Драконику» можно заходить на часик-другой ради веселого времяпровождения, заводить себе зверюшек, обставлять со вкусом собственную квартиру или заниматься охотой на редких монстров. Более серьезный подход к игровому процессу потребует внимательного изучения классов, хитростей боевых комбинаций и своевременного использования многочисленных навыков. Игровая публика на удивление дружелюбна и терпима – видимо злобный или глупый человек на такую игру просто не польститься.

Последний раз редактировалось rule-z; 10.03.2011 в 20:55.

Админ прежде всего царь и бог, а уже потом мудак и пидарас!

Лучшая благодарность - "Спасибо" и "Мнение"!

100 раз подумай, прежде чем говорить.
300 раз подумай, прежде чем подумать.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Недоступно (13.08.2013), Недоступно (24.10.2012), RuDDicK (23.01.2012), fueif (29.05.2011)


Старый 23.02.2010, 22:18   #2
SilentScream
На доске почёта
Аватар для SilentScream
OFFLINE
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 261
Благодарностей:
1,829 всего
Мнения: + 2699
Репутация: 6800

Цитата:
видимо злобный или глупый человек на такую игру просто не польститься.
Хмм...Я как раз из нее свалил потому что задолбался с дебилами в тропу ходить, когда один посреди тропы свалит, второй афкашит, а третий - просто ядерный имбецил. Там процент идиотов как в ПВ - 120%. И в этом ее проблема, помимо невменяемого доната(когда я играл, в россии его еще правда не доделали, но уже были читерные банки хп\мп в шопе, без которых играть отвратительно). Еще багунтость. Я взял класс боевого мага, мне вместо этого дало профу хилера. Пока ждал, чтобы саппорт исправил, забил на нее.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
RuDDicK (23.01.2012)
Старый 23.02.2010, 22:29   #3
Dz1rT
Гость
Аватар для Dz1rT
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

Ты злой!
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
RuDDicK (23.01.2012)
Старый 24.02.2010, 18:24   #4
litvin
Великий
Аватар для litvin
OFFLINE
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 606
Благодарностей:
783 всего
Мнения: + 3268
Репутация: 2417

Цитата:
Сообщение от silentscream Посмотреть сообщение
Хмм...Я как раз из нее свалил потому что задолбался с дебилами в тропу ходить, когда один посреди тропы свалит, второй афкашит, а третий - просто ядерный имбецил. Там процент идиотов как в ПВ - 120%. И в этом ее проблема, помимо невменяемого доната(когда я играл, в россии его еще правда не доделали, но уже были читерные банки хп\мп в шопе, без которых играть отвратительно). Еще багунтость. Я взял класс боевого мага, мне вместо этого дало профу хилера. Пока ждал, чтобы саппорт исправил, забил на нее.
тебе просто не повезло наверно, хз
я уже 22 лвл, но неадекватов пока видел мало
а на счет багов, ты чего хотел? до сих пор обт, и я сколько багов ни искал ни одного не нашел
а за донат там что покупать? банок нету, тока костюмы и то для понта

Админ прежде всего царь и бог, а уже потом мудак и пидарас!

Лучшая благодарность - "Спасибо" и "Мнение"!

100 раз подумай, прежде чем говорить.
300 раз подумай, прежде чем подумать.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
RuDDicK (23.01.2012)
Старый 08.10.2010, 12:50   #5
averyanovazg99
Гость
Аватар для averyanovazg99
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

ахахах!у меня уже 70,я Фантом
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
RuDDicK (23.01.2012)
Старый 03.09.2011, 10:27   #6
dddfff
Гость
Аватар для dddfff
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

Лучший чит на ZZGold и игровую валюту бесплатно http://webfile.ru/5525690
Я сам его проверял нарезал себе всего Огогось всем советую!!!
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
RuDDicK (23.01.2012)
Старый 03.09.2011, 13:11   #7
litvin
Великий
Аватар для litvin
OFFLINE
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 606
Благодарностей:
783 всего
Мнения: + 3268
Репутация: 2417

Цитата:
Сообщение от dddfff Посмотреть сообщение
Лучший чит на ZZGold и игровую валюту бесплатно http://webfile.ru/5525690
Я сам его проверял нарезал себе всего Огогось всем советую!!!
бан

Админ прежде всего царь и бог, а уже потом мудак и пидарас!

Лучшая благодарность - "Спасибо" и "Мнение"!

100 раз подумай, прежде чем говорить.
300 раз подумай, прежде чем подумать.
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
RuDDicK (23.01.2012)
Старый 12.09.2011, 11:34   #8
dimon-gerc
Гость
Аватар для dimon-gerc
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

есть ои к этой игре какие нибудь проги для улудшения?
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
RuDDicK (23.01.2012)
Старый 02.02.2012, 16:28   #9
skatik
Гость
Аватар для skatik
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

Лучший чит для взлома ZZ gold в Драконике!!
Сам тестил работает практически всегда!!
Лично у меня более 10.000 zz
http://www.fayloobmennik.net/1491859
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 09:55   #10
Daimosforyou
Гость
Аватар для Daimosforyou
Сообщений: n/a
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от skatik Посмотреть сообщение
Лучший чит для взлома ZZ gold в Драконике!!
Сам тестил работает практически всегда!!
Лично у меня более 10.000 zz
http://www.fayloobmennik.net/1491859
Кто тестил,скажите пожалуста.Ато баянчиком пахнет
 
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Мир танков | Проект "Армата" | ArcheAge | Black Desert | РФ Онлайн | Айон | Майнкрафт | Браузерные игры
Элдер скролс | Р2 Онлайн | Реквием Онлайн | ПУБГ | Роял Квест | ГТА Санадреас | Контра | Дота 2
Мир кораблей | Лост Арк | Arma2 DayZ mod | The War Z | Карос: Начало | Tera Online
Читы для всех Онлайн-игр