Если Вы стрелок, раса Элийцы, то есть возможность покачаться/пофармить на 30-31lvl мобах не теряя хп.
Для этого идем в локацию Интердика, выходим из города через ворота. Спускаемся вниз, проходим первую лестницу, за ней вторую и тормозим на третьей. Возле нее должен быть такой как бы бордюр.
Далее все просто, ,бьем моба и тупо то спрыгиваем, то запрыгиваем на бордюр, закидывая моба скилами. Моб будет ходить туда- сюда по лестнице, не успевая Вас ударить. При этом он не уйдет и у него не будет восстанавливаться хп.
Нету возможности опробовать магом, но думаю моб будет успевать доходить т.к. у мага скилы кастуются, а у стрелка они мгновенные, плюс можно юзать их без анимации..
Ещё можно с другой стороны лестницы, там даже проще. Бьем моба, встаем в угл- моб бежит по лестнице вверх, потом отбегаем в сторону- моб бежит по лестнице вниз. И прыгать не нужно..
Какашками прошу кидаться в пм
Последний раз редактировалось IIo4Ta; 29.08.2010 в 20:13.