обьясняю
Сначало отрубаем фрост этим способом!
1. Процесс rf_online.bin скрывается при загрузке игры драйверамиfrost.sys, frost_32.sys которые лежат в папке RFOnline\Frost. Чтоделаем, как обычно запускаем запускатор, выбираем сервер жмем играть видим как запускается фрост быстро из папки (рфонлайн - фрост)достаем все файлы и выкидоваем на рабочий стол затем смотрим теспечер задач и видим что появился бинарик)))
2. Теперь избавимся от Фроста, метод впринципе известен всем кто играетв линейку и юзает бота и ничего секретного тут нет. Применительно к РФОделаем так, запускаем утилиту Process Explorer , в ней сразу же находимпроцесс rf.exe и делаем ему Kill Process. Находим процесс rf_online.binправой кнопкой мыши выбираем на нем Properties, далее выбираем вкладкуThreads ищем нити : frostUpdater.dll+0х5560 , выделяем, жмем кнопкуKill, далее ищем gameShieldDll.dll+0х1560 и так же делаем ему Kill.Все, значек фроста, что висел в трее у вас пропал. Теперь спокойноработают такие вещи как автокликер.
Первоначально всеже фрост при загрузке игры подключается к серверу попорту 17453 и это неизбежно, поэтому оставшуюся нитьgameShieldDll.dll+0хe7a0 удалять ненадо иначе сервак спустя пару минутразорвет связь с клиентом и игра вылетит. Эта нить сама исчезнет спустя5-7 минут из процесса и игра останется подключеной к единственномусвоему стандартному порту 27780. Все, фрост больше не следит за вамичто вы делаете и игра работает как ни в чем не бывало, ничего невылетает.
3. Если вам надо запустить еще окно вы как обычно стандартно вхайдтулзе скрываете процесс бинарника и запускаете игру от другогопользователя в той же последователности как описано выше. Так язапускаю кучу окон и каждое из них работает без надсмотра злополучногоФроста.
если хотите чтоб просто бинарик вылез действуйте по пункту 1 но фх лучше не юзать без полного отключения фроста в бан можно улететь
дальше качаем эту прогу [url]http://www.rapidshare.ru/1710967 (гайд по её пользованию внутри) вот впринципе и все жмем спасибо)!!
хайд поставил на свое усмотрение т.к не видел еще на форуме подобной темы дарк если надо сделай по-больше или по-меньше!!
Добавлено через 20 часов 16 минут
апппппп
Последний раз редактировалось Jeison; 22.12.2010 в 21:35.
Причина: Добавлено сообщение