Хоть я и не верю в апокалипсис,но стало интересно)
Как вы представляете этот день,а точнее поведение людей в этот день и за неделю до него. По мне это будет очень ржачно,интернет будет разрываться новстями о прибытии инопланетян и метеоритов в неделе от нас,2012 будут показывать куча теликаналов.
Люди будут нервные,кокс будет флудить столько сколько не когда не флудил.Дарк заявит,что Саркисян НЛО и т.д
Кто как видит этот день?
2008 - конец света
2009 - полный конец света
2010 - окончательный конец света
2011 - совершенно определенно конец света
2012 - уж очень долгожданный конец света
2013 - не, нифига... а вот это уж совсем-совсем точно конец, света, без балды
2014 - скучный конец света. никакой радости, блин
2015 - а, вот, окончание какого-то цикла...может, наконец конец света?
2016 - мокрый и холодный конец света
2017 - есть кто живой? для вас - конец света по теории иерархических катастроф!
2018 - ядерная война - для тех, кто увернулся от иерархической катастрофы
2019 - банальное и лишенной всякой привлекательности столкновение с астероидом. И ведь никто не оценит, не опишет....
2020 - бля, ну ведь Ньютон не может ошибаться!!!
Увeрeн в том, что по всeму миру нaйдуться идиоты (?) которыe покончaт с собой. Увeрeн, что много нaроду зaпaсeтся прeдмeтaми пeрвой нeобходимости. Будeт множeство митингов, мaнифeстaций и прочих сходок. И, кстaти, будут нaвeрноe и тaкиe, кто уволится с рaботы, продaст своe дeло и тaк дaлee. А кто-то нa этом нe хилыe бaбки сдeлaeт.
Предлагаю организовать сходку Анти-Апокалипсис.
Цель сходки: В день якобы апокалипсиса выйти на улицу, где стоят эти фанатики. И когда ничего не произойдет открытой на всю улицу заорать "НУ ВЫ И ДАЛБАЕБЫ!!!! АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА". Все официально и культурно. Алкоголь приветствуется.