Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 22.07.2012, 17:39   #1
QPON
Гость
Благодарностей:
0 всего

Маленький заработок

Всем привет, хочу поделится с вам 2-мя сайтами для заробатка немного деньжат... те кто знает не пишите чушь в коментах. Это может пригодиться если вам нехватает чуть мелочи на прем, а попросить не у кого или даже на оплату хостинга и т.д. Один из старейших сайтов предлагающий заработать копейки
- web-ip.ru
(Вывод денег на Web Money от 5 рублей)
В начале каждого часа начинается серфинг, за просмотр которого платят от 2.6-4.2 копейки, но главный заработок все же на выполнении заданий. Не стоит заморачиваться заданиями по 20-30 копеек, начинать нужно от 50 копеек в разделе клики и собирать понравившиеся и быстровыполнимые задания в папку избранное. Иногда можно выполнять задания по регистрации в различных проектах, но здесь нужно внимательно читать условие оплаты задания. Если для выполнения задания потребуется несколько дней, то выполнять его право не стоит. Потратив час времени можно заработать порядка 5-7рублей, но ковыряя в носу и этого не заработаешь. Другой стабильно работающий почтовик
- http://www.seos1print.net (уберите цыфру 1 в ссылке что бы зайти на сайт)
(Вывод денег на Web Money от 2 рублей)
Тут только в серфинге можно заработать 5 рублей в день, да и на выполнении заданий не меньше. Миллионерами, работая на почтовиках еще никто не стал, но все же кому то пригодится...
Мне лично помогает когда пару рублей нехватает что бы оплатить что нибуть...
Незабывайте спасибку кому помог ^_^

Кто знает еще такие сайты - делитесь в коментах

Последний раз редактировалось QPON; 22.07.2012 в 19:13.

Старый 22.07.2012, 17:40   #2
Bombarman
Подпольщик WoT
Благодарностей:
579 всего

збс, под ссылкой спрятал реф ссылку, лол

Старый 22.07.2012, 18:08   #3
altry1st
Читер со стажем
Благодарностей:
1,076 всего

Я думаю тут: https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=152384 вы побольше заработать сможете=)
да и поинтересней, чем тыкать во всякую хню...

человек-загадка международного масштаба ^_^

cs.rf-cheats.ru : OcTuH /7ayepc

Старый 22.07.2012, 18:11   #4
QPON
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от altry1st Посмотреть сообщение
Я думаю тут: https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=152384 вы побольше заработать сможете=)
да и поинтересней, чем тыкать во всякую хню...
Там думать надо, а тут можно тупо сидеть и тыкань на сылки)

Старый 23.07.2012, 02:23   #5
Ликвидатор
Эксперт
Благодарностей:
89 всего

Вот здесь за то же самое тыканье побольше платят, да и заданий всяких куча,пробуйте, реф ссылка
www.wmmail.ru

Закрытая тема

Опции темы