Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2014, 13:39   #1
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

Оккупация и разграбление России в течение года

http://www.youtube.com/watch?v=2yg1rXMSjFk

...

Сказали спасибо:
Altrum (24.02.2014)

Старый 24.02.2014, 13:47   #2
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
798 всего

К этому можно ещё добавить мое воровство из продуктового магазина. Там мармеладки лежат на развес, я каждый раз по одной большой ворую, типа на пробу. То дельфина, то крокодила. Ещё на кассе иногда пизжу меллер. Один раз пачку с орешками открыл и засыпал в карман другому чуваку. А ещё один раз открыл коробочку с ягодами, пока ходил по магазу, кушал их, потом избавился от улик.
Пока не знаю, когда мое следующее дело и ограничится ли все мармеладом.

Сказали спасибо:
user999 (24.02.2014)
Старый 24.02.2014, 15:13   #3
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

Шутки неуместны, ты лично это поймешь, когда тебя лично это коснется. Вынимай уже мармеладки из ушей и лучше заранее!

...

Старый 24.02.2014, 18:14   #4
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
798 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Шутки неуместны, ты лично это поймешь, когда тебя лично это коснется. Вынимай уже мармеладки из ушей и лучше заранее!
Смотрел видос минут 15. Ниже написанное будет иметь очень общий смысл и далек от этой темы. И там много текстаОффтоп
ТС, вот ты разместил это видео, а я выше написал, что думаю по этому поводу. Но ты не написал ничего. Да, ты можешь согласиться с аналитиком и с тем, что он нам залечил. Но это не имеет никакого отношения к тебе, потому что аналитик он, а не ты. Ты, со стороны обычного смертного человека, живущего в этом мире и не выступающий на камеры, что думаешь? Ты посмотрел это видео, он сказал, что через год погибнут миллионы в России и... и что? Ты что-то начал предпринимать? Бункер сооружаешь или решил какой-то закон выдвинуть в госдуму? Что думаешь ты, не со стороны аналитика? Поделись, мне интересно.

Старый 24.02.2014, 18:26   #5
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,022 всего

Старый 24.02.2014, 18:28   #6
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

Цитата:
Да, может быть, именно поэтому я ещё даже не трахался ни разу за свою жизнь. Но если бы я поставил своей целью просто потрахаться, то не нашел бы стремную телку
Может потому ты пока не понимаешь почему других беспокоит происходящее, что пока мыслишь такими категориями и дальше не видишь. У тебя нет никого, за кого ты отвечаешь и переживаешь. Ни семьи ни детей, а за родителей ты видимо не привык думать. Ну и видимо тебя воспитали тоже в духе пофигизма к тебе и ты решил, что это норма. Даже дарк с возрастом стал понемногу рассуждать в ином ключе, чем лет 5 назад...

Цитата:
Не могут люди просто жить для себя. Уж слишком эволюция сделала умными людей, что они начинают себя мнить кем-то, по сути являясь обычными животными из стада.
а люди и не должны жить просто для себя, просто ты еще не понимаешь этого и тебе нравится быть животным, потому ты с удовольствием ведешь себя как животное, о чем я тебе давно уже написал в репе

а то, что ты уже не первый раз влезаешь в тему, на страницу сообщая, на сколько тебе это пофиг, говорит как раз о том, что это ты пытаешься самоутвердиться, вместо того, чтобы сделать что-то полезное

Цитата:
Я просто хочу иметь определенное что-то для себя, и просто жить.
это ты будешь говорить когда к тебе домой придут люди масках...

Последний раз редактировалось zx20006; 24.02.2014 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение

...

Старый 24.02.2014, 18:36   #7
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
798 всего

Цитата:
Может потому ты пока не понимаешь почему других беспокоит происходящее, что пока мыслишь такими категориями и дальше не видишь. У тебя нет никого, за кого ты отвечаешь и переживаешь. Ни семьи ни детей, а за родителей ты видимо не привык думать. Ну и видимо тебя воспитали тоже в духе пофигизма к тебе и ты решил, что это норма. Даже дарк с возрастом стал понемногу рассуждать в ином ключе, чем лет 5 назад...
А куда я должен дальше смотреть? Почему люди все всегда усложняют?
Я хочу быть сытым, спать с девушками, иметь свое, не сильно большое, дело с нормальным заработком и работой на себя. В последствии семью, которая будет не тупо для вида, чтобы я домой с работы уставший приходил, а там жена недовольная. Вот что надо мне, а раз я не собираюсь лезть в политику стран мира, то зачем мне смотреть это видео и кивать головой?
Ты политик? Для чего это видео скинул нам ты? Что ты (не мужик из видео, а ты) пытался донести нам? Ты так на концовку моего сообщения и не ответил, касательно себя самого. Пожалуйста, расскажи мне о себе, чем ты занимаешь, и что ты думаешь о видео. Тут никто в тебя пальцем тыкать не будет, но я для себя хочу понять все непонятные моменты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а то, что ты уже не первый раз влезаешь в тему, на страницу сообщая, на сколько тебе это пофиг, говорит как раз о том, что это ты пытаешься самоутвердиться, вместо того, чтобы сделать что-то полезноеэто ты будешь говорить когда к тебе домой придут люди масках...
Что делаешь полезное ты, после просмотренного видео?

Последний раз редактировалось Ghostbuster; 24.02.2014 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.02.2014, 18:42   #8
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

Цитата:
А куда я должен дальше смотреть? Почему люди все всегда усложняют? Я хочу быть сытым, спать с девушками, иметь свое, не сильно большое, дело с нормальным заработком и работой на себя.
А что ты для этого делаешь? )

Цитата:
Ты политик? Для чего это видео скинул нам ты?
почему ты не спросил дарка зачем он создал, например, эту тему
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=228831 ?

Тема на форуме создается для обсуждения... и никто не говорит тебе обязательно в ней участвовать и не вытягивает из тебя мнений, чтобы потревожить твое животное существование, ты сам, заметь, влезаешь и распинаешься как тебя это задевает...

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Что ты (не мужик из видео, а ты) пытался донести нам?
кому вам?) кого ты представляешь тут?)) Это еще один признак недозрелого ЧСВ подростка

Последний раз редактировалось zx20006; 24.02.2014 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение

...

Старый 24.02.2014, 19:15   #9
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
798 всего

Цитата:
А что ты для этого делаешь? )
Я заканчиваю вуз, один из лучших в моей сфере. Дальше рботать. И я прекрасно понимаю, что чтобы что-то было (включая девушек), нужны деньги. Поэтому я двигаюсь в намеченном мной направлении.
Цитата:
почему ты не спросил дарка зачем он создал, например, эту тему
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=228831 ?
Дарк поднял правильную тему. И сравнивать тему с Вангой-аналитиком, предсказывающим миллионы жертв и обсуждением одного конкретного случая - нужно быть как минимум идиотом.
Цитата:
кому вам?) кого ты представляешь тут?)) Это еще один признак недозрелого ЧСВ подростка
Нам - читателям твоей темы, мне в том числе. Но ты просто оставил видео без каких-то комментариев, сказав потом, что я должен подумать над этим видео.
Но я тебя попросил уже 2 раза написать, что думаешь ты, и что ты собираешь делать, ты так и не ответил. Нет собственного мнения? Нечего написать по теме и изложить свои мысли, цели? Ты просто увидел видео и теперь как кукушка разносишь это всем.
Давай я за тебя предположу:
1. Окончил с горем пополам\не окончил вуз.
2. Наверняка ты какой-то офисный работник\слесарь\сантехник и т. д. Утром рано на работу, вечером поздно домой (и если сейчас ты этим не занимаешься, то именно так все и будет).
3. Наверняка хочется воротить миллионами, но ты ленивый и боишься трудностей, никогда не справлялся с ними, и не достигал поставленных целей. А теперь уже не можешь, потому что трусишь что-то менять.
4. Так как ты нихера не работаешь толком, ты смотришь много часовые видео с аналитиками, хаваешь, все что тебе предлагают. Если рядом с тобой начнут кричать: "Россия для русских", то ты с легкостью подхватишь слоган, потому что сам не думаешь, а за тебя все решают, и времени на всякую чушь у тебя хоть отбавляй.
5. Ты не красив внешне и тем более внутренне, потому что иначе ты бы нашел себе другое занятие, чем сидеть на форумах.
6. Можно сделать вывод, что раз в мои 22 ты пишешь с таким высокомерием к моему возрасту - ты старше меня. Но неудачник по жизни, не захотевший себя реализовать.
Конечно, лучше смотреть видюшки, чем заниматься делом)
7. Главный вопрос, что ты думаешь о видео? Из твоих постов я понял - НИЧЕГО. Ты не думаешь. Ты просто посмотрел это видео и как курица кудахчешь. Ты можешь на работе это видео пересказать своими словами. Твои братья по разуму, мыслящие также узко, будут друг-другу поддакивать и возмущаться происходящим. Но ты не сделаешь абсолютно ничего, чтобы что-то поменять, потому что ты просто схавал это видео. Максимум, ты выйдешь на митинг, если тебя позовут в каком-то видео. Будешь стоять в стаде таких же мыслителей как ты сам, кричать то, что кричит провокатор и делать то, что будут делать другие, думая, что это делу помогает.
Я больше не оставлю в этой теме ни одного поста - диалог с тобой идет в одни ворота: от тебя только в каждом посте сообщение, что я слишком узко мыслю, при том что от тебя ни аргументов, ни точки зрения, ни плана действия, вообще ничего.

Старый 25.02.2014, 01:10   #10
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

я изучаю реакцию таких как ты на такие видео как это
http://vognebroda.net/

...

Ответ

Опции темы