Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >
Важная информация

Арбитраж

: В этом разделе рассматриваются спорные случае мошенничества/обмана с участием арбитров с RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.07.2016, 14:05   #1
TTZEV
Нуб
Благодарностей:
8 всего
Отправить сообщение для TTZEV с помощью Skype™

[Дело №49] Кидала Mabsik88

Ну ладно... Раз уж вы попросили сделать тему и все так сурьёзно, то тогда жду его бана.
Все скриншоты залил в тему, в принципе видно, но могу перезалить по просьбе. Прошу заметить что этот человек не указал в своей подписи что у него скайп madmaik141, его он видимо после случившегося быстро поменял. А до этого было написано Mabsik88. (В поиске всего 2 "мабсика" первый - mabsik88 (какой у него раньше в подписи и стоял скайп). Второй - madmaik141 который он поставил НЕДАВНО.) К сожалению доказать, что раньше у него был другой скайп я не могу, т.к. модератор написал не в день случившегося а спустя много времени, так что проверяйте теперь сами что и как он там менял.
А то очень заумно написать одно, потом попытаться кинуть, и изменить в профиле скайп на другой. Прошу все проверить, т.к. он пытается обмануть таким вот способом и остаться без наказанным.
Изображения
Тип файла: jpg 345.jpg (9.6 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg 346.jpg (10.1 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 347.jpg (11.7 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 348.jpg (11.0 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось TTZEV; 19.07.2016 в 14:14.

Сказали спасибо:
Paladin (19.07.2016)

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 19.07.2016, 14:21   #2
FC_zenit
Пользователь
Благодарностей:
23 всего
Отправить сообщение для FC_zenit с помощью Skype™

Скриншоты от бога.

Старый 19.07.2016, 15:17   #3
TTZEV
Нуб
Благодарностей:
8 всего

Цитата:
Сообщение от aramir Посмотреть сообщение
чё доебались то до парня,
@TTZEV залей норм скриншоты на
https://img.rf-cheats.ru
и выложи сюда, на твоих не читаемо ничего.
Я не выкладывал сразу, т.к. я допустим смог разглядеть что написано. Но судя по тому какой тут развели срач то....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
онзальет скрины толька па просьби мадираторав. ты чо нипонятливый чтоли? зачем тут пишишь? зачем флудишь? мадираторы когда упадут перед ним на колени с мольбами тогда он и зальет скрини.
молодец, найс шутишь) твои друганы из 47 банды оценят

Последний раз редактировалось TTZEV; 19.07.2016 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Paladin (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 15:25   #4
TTZEV
Нуб
Благодарностей:
8 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
@TTZEV, а каким образом ты связал этот скайп с учеткой "Mabsik" ? У него же в профиле другой скайп. Он скидывал тебе его здесь в лс или просто какой-то хрен написал тебе в скайпе, что это - он и ты поверил?
Мне пишет чувак с ником Mabsik88. Я захожу на сайт смотрю ник в профиле, написано Mabsik88. Да моя ошибка состоит в том что я не попросил отписать в лс. Но как бы я с такой ситуацией никогда не сталкивался и как-то не подумал про это. Но сути не меняет что скайп был такой же как у того чела который меня добавил. Если бы там был написано madmaik141 сразу то я бы естественно не стал бы ни в чем обвинять.

Про его другой скайп в прфоиле я уже написал, что он его поменял. Вы мне написали спустя много времени, теперь я уже не смогу заскринить старый скайп т.е mabsik88

Старый 19.07.2016, 15:26   #5
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,442 всего

Цитата:
Сообщение от TTZEV Посмотреть сообщение
молодец, найс шутишь) твои друганы из 47 банды оценят
специально для тебя сделал скрин

Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом, когда тигр хочет убить его самого, человек называет это кровожадностью. Разница между преступлением и правосудием ничуть не больше.

Сказали спасибо:
dimedrol (19.07.2016), mua4857 (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 15:26   #6
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,256 всего

Цитата:
Мне пишет чувак с ником Mabsik88. Я захожу на сайт смотрю ник в профиле, написано Mabsik88. Да моя ошибка состоит в том что я не попросил отписать в лс. Но как бы я с такой ситуацией никогда не сталкивался и как-то не подумал про это. Но сути не меняет что скайп был такой же как у того чела который меня добавил. Если бы там был написано madmaik141 сразу то я бы естественно не стал бы ни в чем обвинять.
А, секунду, это может я невнимательно посмотрел

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 19.07.2016, 15:35   #7
TTZEV
Нуб
Благодарностей:
8 всего

Возможно он написал не ник скайпа т.е (madmaik141) а ник В скайпе т.е mabsik88
Ну тут я думаю вы понимаете, что виноват не я. После случившегося человек заметил свою ошибку и изменил на ник скайпа. Тут 2 варианта, либо это его невнимательность, либо он кидала. Как это доказать я не знаю, но я говорю как есть и смысл мне врать, меня учетка на рф-ч не сильно волнует, но сама ситуация не нравится...

Старый 19.07.2016, 15:37   #8
Тигрь
Благодарностей:
36,442 всего

Цитата:
Возможно он написал не ник скайпа т.е (madmaik141) а ник В скайпе т.е mabsik88
Ну тут я думаю вы понимаете, что виноват не я. После случившегося человек заметил свою ошибку и изменил на ник скайпа. Тут 2 варианта, либо это его невнимательность, либо он кидала. Как это доказать я не знаю, но я говорю как есть и смысл мне врать, меня учетка на рф-ч не сильно волнует, но сама ситуация не нравится...
я вот чо то вообще не пойму чо за дич у него в подписи
Skype Mabsik88 (УЧЕТКА madmaik141 ) (ПОСЛЕ ДОБАВЛЕНИЯ ПРОСИТЕ ЧТОБЫ Я СКИНУЛ ПЕРЕПИСКУ СКАЙПА В ЛС НА ФОРУМЕ, ПЫТАЮТСЯ КИДАТЬ С ПОХОЖИХ НИКОВ)
Что значит учетка madmaik141?

Добавлено через 23 секунды
@Mabsik

Последний раз редактировалось Тигрь; 19.07.2016 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение

Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом, когда тигр хочет убить его самого, человек называет это кровожадностью. Разница между преступлением и правосудием ничуть не больше.

Сказали спасибо:
TTZEV (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 15:41   #9
TTZEV
Нуб
Благодарностей:
8 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
я вот чо то вообще не пойму чо за дич у него в подписи
Skype Mabsik88 (УЧЕТКА madmaik141 ) (ПОСЛЕ ДОБАВЛЕНИЯ ПРОСИТЕ ЧТОБЫ Я СКИНУЛ ПЕРЕПИСКУ СКАЙПА В ЛС НА ФОРУМЕ, ПЫТАЮТСЯ КИДАТЬ С ПОХОЖИХ НИКОВ)
Что значит учетка madmaik141?

Добавлено через 23 секунды
@Mabsik
Это я вам и пытаюсь донести. Что человек сам запутался, а кто-то воспользовался ситуацией. Опять же возможно и он сам...

Старый 19.07.2016, 15:47   #10
Тигрь
Благодарностей:
36,442 всего

Цитата:
Опять же возможно и он сам...
Вполне возможно. Вот я к примеру допускаю что он сделал это специально что бы кидать тех кто не воспользуется гарантом. Типа если гаранта юзают то все норм оформляет, а если гаранта не заюзали и в личку не написали то можно и кинуть, так как потом не докажут обмана.

Сказали спасибо:
gruz1 (20.07.2016), TTZEV (19.07.2016)
Закрытая тема

Опции темы